Религия, вера
Если все религии верят, что в зарытом сейфе тайн Мироздания лежит именно их писание о Боге, то во что верят атеисты,
какое у них писание там лежит, писание об отсутствии Бога, но что вместо Бога они могут предложить людям, пусть даже в своих фантазиях?
Они не верят, а стремятся познать Истину Жизни, а не выдумку чью-то. Человек в теле на Земле как зёрнышко в скорлупе. Вот и надо познать истинное "Я"! Человек- творец! Вот и надо стремиться к тому чтобы познать- чьи же мы зёрнышки?!.. В этой Бездне Беспредельности всё может быть. Возможно мы и есть одна из форм этого Объективного Разумного Творческого Процесса
Атеисты верят в доллар и власть
Сергей Инылов
Ты за них решил?
Религии не верят, верят люди, но не ты, ибо не человек ты)))))
Сергей Инылов
Как может такой человек нести свет людям?
они просто не верят религиям, вы ведь тоже верите не всем бредням ;)
Сергей Инылов
А своим бредням они верят, как и ты?
В Солнечную систему они верят и даже видят её !
атеисты просто НЕ верят
В собственное Я и укаждого за пазухой свое бесОбманство.
Сергей Инылов
Конечно, ведь врать о Боге гораздо приятнее, чем следовать правде Безобманства.
Атеизм это течение сатанизма
Трупы атеистов надо скармливать собакам - ведь тело без души это лишь мясо и кости
Чего атеисту ждать в могиле? Страшного суда?
Похороны это априоре чисто религиозное действие - значит это насилие над атеистом и надругательство над его атеизмом
Сергей Инылов
По их вере их жизнь кончилась на всегда, поэтому они приходят на могилы своих родственников и великих людей.
Атеисты верят, что эти знания принесут процветание всей Земле а не только отдельной части населения!
Сергей Инылов
Атеисты не умеют логично мыслить в основной своей массе и представляют низшие слои общества, что они могут принести своим алкоголизмом, ленью и злобностью?
Реальное знание, а главное понимание сути оного, не имеет ничего общего с религиозными иллюзиями и фантазиями называемыми верой.
Сергей Инылов
догматы атеизма тоже не имеют подтверждений и его тоже можно назвать верой - религией. Вера в свой ум и органы чувств, что может быть глупей, ведь Сократ сказал - Чем больше я познаю Мир, тем больше понимаю, что как мало его знаю... его слова противоречат постулалам атеизма о реальности.
Хочешь фантазии? Читай фантастику
Сергей Инылов
На Руси про глупого человека говорили - нет ума и фантазии.
Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
72.7 Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.
Сергей Инылов
За своего Бога решай, а я - не твой Бог.