Религия, вера

Как можно жить в материальном мире, состоять из крови и плоти, но себя не относить к материалистам, это как?

Такие люди ссылаются на тех, кто находится за гранью этого мира, люди называют их богами, а значит и полностью уже им подражают, а вот те, так называемые боги конечно, это явно пришельцы, этих людей по полной имеют, забирают их энергию и, конечно видят, что эти люди-материалисты, настолько еще глупы и неразвиты. Потому что мы хоть и материальны и сознание трех мерно у большинства, сознание давно уже надо перевести в плотность четвертого измерения. Но это не всем дано, религиозным людям вообще не дано.
А мир и не материален. Из чего состоит все? Из атомов. Из чего атомы? Из электронов, протонов, нейтронов. А что они из себя представляют? Заряженные частицы. По сути это электромагнитная волна.
Да, ученые типа разобрали электроны на более мелкие типа кварки и прочие. Это дела не меняет. Т.е. атом , это набор электромагнитных волн.
Отсюда следует, что весь материальный мир, это набор электромагнитных волн. Разные гармоники, разные частоты.
Вот такой он, мир "материальный"..
Даниил Седов
Лучший ответ
Таня Литвин По сути - материя есть уплотнённая энергия.
Это мракобесное понимание, что жизнь в другом измерении подобна безобразной этой, с её уголовными понятиями..
Легко, для этого просто надо быть осознанным и внимательным.И главное не застрять в парадигме:"Этого не может быть, потому что не может быть никогда."
Тупейшая из парадигм материалистов и богоборцев!
в плотность четвертого измерения.........для "особо одаренных"- во вселенной 64 измерения.
Евгений Екимов
Ольга Пластинина сразу на выход
Даниил Седов Лично измерял? Прям все 64?
человек не только из плоти состоит, но и из духовной энергии. Плоть сама по себе не может жить, ее животворит энергия (в данном случае - божественная энергия)
Мы не состоим из крови и плоти. Мы - Опасные Космические Объекты, плененные кровью и плотью. Об ОКО и его характере можно узнать в трех заключительных сериях знаменитого мультсериала ГРАВИТИ ФОЛЛЗ.
Илья Друзин
По ТВ нам говорят, что с нами Бог. Что Бог напрямую управляет Россией.
Валерий Мурга
Наби Д именно так. "Нельзя служить Богу и маммоне". Бог, к счастью, это не мешок с деньгами
Наби Д А приводить размер пенсии без затрат на жизнь - вообще неинформативно
Касимова Нина главное, не размер пенсии, а стоимость расходов. Вот сейчас жара, запад не может позволить себе включать дома кондиционеры, т.к. дорого. А у нас любой пенсионер включает себе сколько хочет. А зимой отапливает себе дом до настоящего тепла, а не до 15 градусов, как за хваленой заграницей.
это я вам лишь только один пример стоимости расходов привела...

и никто не говорит, что бог НАПРЯМУЮ управляет россией. Бог - с россией, он наш помощник
100 лет назад даже слов таких не было как интернет, ноутбук или пауэрбанк... Кто знает, какие новые открытия в материи и энергии спустя 100 лет дадут жизнь новым приборам благодаря сегодняшним материалистам-изобретателям?
Лена К.
Вот такая шиза у них
Azamat Beisetov
Мы созданы Богом с потребностью узнавать о Нем.Вот что сказал Иисус Христос в Матфея, 4 глава 4 стих:" Он же сказал ему в ответ:написано"не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. "
духи, призраки и невидимки это одно и тоже, там нет богов, они вымышлены больным сознания человека.
N. R.
Материализм есть порабощение человека материей. Материя освобождать не может, она может только порабощать. Свободным человека делает дух. Торжество духа над материей уже предполагает свободу, любовь и Царство Божие (по Бердяеву).
Led_Ukhta Led_Ukhta
Материализм - это идеология. Кстати, по вашей логики, каждому человеку и гавнистом должно быть - ведь с зади при опорожнении что-то выходит!)
Инопланетная хайтек раса- это не боги, а всего навсего другой инопланетный вид опередивший нас в силу силу своих талантов и более древнего возраста.Что же до инопланетян, то в случае контакта с нами они решат что мы отсталые полудикие варвары и устраят нам тотальный геноцид, а после колонизируют нашу планету.Никто с нас ничего пока еще не сосет А по поводу духовности- иди и завари себе чай молитвой или мантрой, посмотрим как у тебя получится...
Олег _______