Религия, вера

После прихода Мессии все города будут разрушены?

Точно неизвестно, но я думаю что не всё будет уничтожено. Людям же надо будет где то жить
Любовь Эннс
Лучший ответ
Ага, вместе с землёй.
Олег Шкутов
Вам бы всё разрушать.
Строить не пробовали?
Мадюсик:* )
По Библии:

2 Петра. 3

7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Лиана )))
И заводы остановлены.
Солнечный свет обычно не разрушает городов пока.
12 дней в месяце приходит.
Altynai Batyrbekova
  • Я подготовил материалы, для отмены прошлого решения.
  • Они проходят проверку.
  • Мессия будет иным. Как и мир людей, грешным...
Вика Вика
Тебе беспокоиться не о чем. Ты это не увидишь.)))
Открою секрет. Только ни кому не говори.. Мессия этот не придет.
Всё сгорит... Вся земля сгорит и все стихии разрушатся полностью... Совсем.
Галина Усова
Наталья Погодина Это вы из писаний узнали?
Об этом не написано в Библии. Надо же будет где- то жить.
Игорь Казаков
Демократия и мировой порядок экономика установленной христианами будет разрушен до основания
Samal Omarxanovna
Это неизвестно.
Поживём - увидим.

Но, если посмотреть историю Израиля, можно увидеть, что они поселились в тех городах, которые они не строили...