Религия, вера
Плох тот христианин который не хочет быть Иисусом Христом?
Я есмь бог... ))))))
Alexei Cazacina
аз есмь царь)))
но навык превращения воды в самогон освоен успешно)
Никогда горшок не станет горшечником.
Стэнли Джонс, миссионер, встретился с Махатмой Ганди, он спросил его:
Мистер Ганди, хотя вы часто цитируете слова Христа, почему вы так категорически отказываетесь стать его последователем?
Ганди ответил:
О, я не отвергаю Христа. Я люблю Христа. Просто многие из вас, христиан, так непохожи на Христа.
Я бы посоветовал, прежде всего, всем вам, христианам, миссионерам и всем остальным, начать жить более подобно Иисусу Христу.
Ганди ответил:
Для этого и крестимся в Христа,в Него облекаемся,чтобы Он жил в нас.
По другому не бывает.

плох тот антихрист
глупость
Не Иисусом, а Х(а)ристом, тот, кто поклоняется Отцу небесному-Кришне.
Хари — одно из имён Вишну и Кришны.
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Хари — одно из имён Вишну и Кришны.
Alexei Cazacina
эээ...да ты совсем плох)
Павел Усов
куда букву О подевали ?
Они больше про любовь(и малафью) любят поговорить.А на крест никто не полезет.Дураки чтоли?)
вообще то христьяне были -крестьянами. они не жили в городах . был другой устой жизни
тот эгоист, который не хочет быть Богом или Словом Бога. - скорее так.
Желающих на титул "Христа во втором пришествии" вообще-то всегда было не мало. Даже в наше время таковые появляются весьма регулярно. Причем эти "Христы" спокойно могут быть даже барышнями бальзаковского возраста
Первым, структурно подобную претензию объявил Сатана, пришедший как «ангел света», ещё до рождения Иисуса ...