Религия, вера

Один вопрос, который бы Вы задали Иисусу Христу?

Алена Ким
Я бы не задавал вопросов. Я бы попросил прощения за всех нас.
Надежда Шебырева
Лучший ответ
Помилуешь ли ты меня, Господи?
Юрий Потыков
если бы у меня появилась такая возможность. . вопросы бы все, наоборот. . отпали :)
Алексей Л
Кто нами управляет?
ну зачемпачему????
теперь ты понимаешь, что за таких людей не надо было себя в жертву приносить?
Илья Жуков
Мы с тобой одной крови?
Может, помолчим? :-)
Господи, что я еще могу сделать для Тебя? , -ведь Ты для меня так много сделал и даже жизнь Свою отдал и унижения ради меня терпел....
А Он не ждёт вопросов. Он всё сказал.
Какой он хочет видеть церковь?
зачем ты создал людей?
Илья Коваленко
Что мне сделать, чтобы сать поистине дитём божьим.
Анна Микитенко
Atosh Toktopolot Uulu Покаяться!
Чего- ж ты ещё не посещаешь наш мир бренный (отцом твоим же и созданный) , коли с одного раза не получилось?
за кого он голосовал на выборах Патриарха?
Татьянка ;-)
И ты еще о чем то смеешь заикаться, Сынок???
Рафаил Алиев
Где ты бывал до 30 лет?
когда они перестанут клеветать на тебя возвеличивая до уровня Бога
Тебя учили тибетские Учителя?
Я скажу: спасибо что вынес все до конца за меня: и одиночество, когда даже самые близкие оставили, и нечеловеческие муки, унижение, издевки, и пинки, плевание в лицо, терновый венец с колючками пронзающими до крови, боль от забитых гвоздей, душевную муку. Спасибо что нашел силы сказать: прости им... Спасибо что спас меня. Вопросов нет.
Юлька Диденко
ты веришь в бога по чеснаку?
Darhan Imanbaev
Где такую траву достал, что такие приходы.
Mихаил Kозлόв
Господи! За что мне все это?!
Елена Шевчик
Яспис, это Вы?..
Господь в Новом Завете уже на всё ответил...
иди сюда падлюка, отвечай за всё содеяное...)))
Артур Умаров
За что?
Кто Ты?
Atantay Jumabaev
Когда это произайдёт, я упаду лицом на землю и буду плакать от счастья! Я буду просто неописуемо рад и мне останется только славить моего Спасителя! Слава Ему да будет вовек!
Nazim Mirvanov
Илья Жуков не расшибись, когда из кабины падать будешь...
"Ты хотел бы со мной поговорить? "
Elena Com
"Хорошо, что же дальше? "
Татьяна Я
Думаю, у нас не будет вопросов. Только наши ответы.
Не хочу я ничего спрашивать только вот за руку подержать бы и все понять...
почему дух не настовляет?
попросила бы прощения за все мои грехи которые когда то совершила
Nazim Mirvanov Тогда будет поздно! Делай это сеёчас!
Господи почему большинство людей в тебя не верят !!!
a vi vtoroi raz pridete? vi zhe poobeschali
А смысл?
Я как то видела Его во сне. Он был таким красивым и от Него исходил свет. И рядом с ним были ангелы. Но почему то они были как исламские женины закрыты платоком. Мне было просто приятно и спокойно рядом с ним. Думаю я спросила бы есть ли на самом деле ад и рай.
ти ророк? еслида почему многие говарять что ты Бог???? Наузубиллох