Религия, вера
Три вопроса, которые вы бы задали Иисусу, если была такая возможность?
вопросов нет, просьба одна-научи любить
я бы просто попросила разъяснить - прояснить всё с самого начала! !
прояснить все богословские недоразумения.
Я спросил бы - чем он занимался в период с детства лет до 28? Как конкретно отнеслись к его религиозному подвижничеству члены семьи, и почему они сомневались в нём? Любил ли он женщину просто по-человечески и почему не женился к 33 годам?
Один. Насколько он уверен, что его цель оправдывает издержки.
Зачем он создал вирусы, зачем нужны клопы, как ведет Николай -2-й в раю, вылечился ли от алкоголизма.?
Когда этот социопат алдр свалит на зону
1) почему в Библии нет даты его рождения?
2) кто такие Митра, Гор и все остальные у кого такая же схема религий - копирка?
3) если он воскрес, то почему не воскрес публично, чтобы его увидели все начиная от Римских солдат охранявших гробницу до Понтия Пилата и первосвященников? ему надо было выйти из гробницы воскресшим, как он и говорил, что воскреснет через три дня и все бы это узнали и увидели!
Так всё-таки, что это было, - замена или реанимация?..
У кого учился иллюзиону? При тех технических условиях он круче Копперфильда, однако.
Я бы спросил следующее: -товарищ, Иисус, а почему вы не оказали злостного сопротивления вашим мучителям? второй вопрос: -почему вы простили Иуду-предателя вашего? ну и третий: -вам нравиться коммунизм?
По чём дурь брал, Где. И что это за дурь, что так мозг сносит.
"Чего это? Ааааа? Кто ты ?" - сказал бы я, вжимаясь в угол и размазывая сопли и слюни по лицу...
ты какой Иисус? Иисус Навин? Или Иисус которого распяли?
Ну лично у меня бы тремя вопросами не обошлось, Ну а главный наверное один. Почему на земле рождаются мрази, из-за которых всё плохое происходит, почему ОН не может, или не хочет сделать так что бы все жили в мире друг с другом.
один единственный: "ты действительно считал что получится, или просто выхода не осталось? "
Как дела, как ощущения?
Все твои слова дошли до нас достоверно? И что ты думаешь об этом?
Может продолжим разговор за чашечкой чая?
1. Каковы должны быть действия людей для создания совокупности общественной памяти?
2. Как передавать знания без искажений во времени? Возможно ли это и почему он это не сделал?
3. Кем был Иисус в предыдущих реинкарнациях?
Да чего вы привязалась к Иисусу ???Не виноват он.!! !
ОН вообще НИЧЕГО не говорил, из ТОГО, ЧТО ему приписывают ДОБРЫЕ ЛЮДИ,
И ничего такого НЕ ДЕЛАЛ, ДЛЯ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
ЕГО ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ. .
Да и БОГОМ, ЕГО НАЗНАЧИЛИ только аж через 325 лет после ЕГО СМЕРТИ.... ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! !
А ГОВОРЮ Я ТАК, ПОТОМУ, ЧТО ТОЧНО ЭТО ЗНАЮ!!!!
Как преодолеть собственный эгоизм. Как творчески подходить к созиданию общественного строя. Когда светлые силы потерпят поражение
Только один - где деньги брать.
нужна машина времени, чтоб спросить
Я бы попросила Его объяснить темным людям, что Он один единственный единородный сын Божий, а не участник языческой троицы.
В чем предназначение женщины? В чем смысл жизни? Что будет со мной, когда я умру?
Меня всегда интересовало его мнение о празднике холокоста, а также мне интересная технология создания вина из золотой водички