Религия, вера
Если бы Вы могли задать Иисусу всего один вопрос, глядя ему в глаза, какой бы это был вопрос?
Привет, как дела?
Никакого не стал бы задавать. Я по определению умнее него и знаю намного больше.
он в богах уже тогда путался, не различал их..
ныне у него бы вообще память не работала...
что я должен сделать самое важное в этой жизни за оставшийся срок?
Игорь Харитонкин

и у меня не будет вопросов, но только вряд-ли я смогу смотреть на Бога
Александр Маношкин
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
(1Иоан. 3:2,3)
Ксюша )))))
Ты не будешь смотреть в глаза Богу. Ты бы смотрел в глаза пророка Божьего.
глаза зеркало души... там и так всё ясно....
Пошто Павлика/Савлика не прибил? Он ведь всё испохабил, сука!
Зачем богу человек?
Ксюша )))))
Для поклонения. Я сам тебе отвечу.
Почему болеют люди, если суд и наказание будет после смерти?
вопросов не задавл бы... а преложил покушать
У меня не будет вопросов.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
(1Кор. 13:12)
Я буду несказанно рад смотреть на Него.
(1Кор. 13:12)
Я буду несказанно рад смотреть на Него.
Елена Шемуратова
22 Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас;
23 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
(Иоан. 16:22,23)
у матросов нет вопросов *)
Ты девственник?
-- скажи людям кто ты на самом деле и кто на самом деле создал природу.
Глаза лучше опустить, как человек грешный делает,
и просить о прощении всех своих прегрешений
Ксюша )))))
Прощения, у Бога просить надо.
А стоило ли оно того?
Верна ли христианская концепция о Троице?
Ксюша )))))
Зачем спрашивать, если ответ ты сам знаешь? Или есть сомнения? А сомнения в этом вопросе, это куфр (неверие).
Зачем ты их спасал ведь если они не будут наказаны то не усвоят урок и так и будут продолжать грешить?
можно я сяду рядом с тобой?
Вот такой:
- Где ты был во время войн?
"-Вот мне интересно, так задумано или Вы Сами в шоке от происходящего?"
Для чего весь этот цирк с заранее заготовленным сценарием?... И что тогда есть лицемерие?... хотя это уже второй вопрос...))
Ты бы отомстил сейчас, кто твой враг, от кого защищаются в церкви
....он обещал Апостолам вернуться -ещё при их земной жизни... но как ушёл За Травкой... так его и видели... -почему он обманул Апостолов ??
его нет. Но если бы был то: " зачем все это произошло?" в смысле всей жизни
Господи, зачем я сейчас отвечаю на этот вопрос?...
"Если ты все-таки есть (нет его), то какого хрена ты никому не помог?"