Религия, вера
Вопрос, который каждый может задать себе.
Воля Бога состоит в том, чтобы вы хорошо узнали его, приблизились к нему, полюбили его всем сердцем и служили ему от всей души (Матфея 22:37, 38; Иакова 4:8). Жизнь и учения Иисуса раскрывают нам, что значит исполнять волю Бога (Иоанна 7:16, 17). Иисус не просто говорил о воле Бога, он жил ею. Он даже сказал, что смысл его жизни заключается в том, чтобы «исполнять не свою волю, а волю пославшего» его (Иоанна 5:30).
Воля Бога -это жизнь человека
Не путайте Высшие Силы и Иудейского племенного бога . Высшие Силы живут по Принципам, а для людей есть Закон . Силы за Жизнь во всём её масштабе . А Христианский мир, это культ смерти и запрет на жизнь .
Не каждый, а верующий.
Bereke Moldashev
задать то может каждый, а вот убедить себя в том что вопрос дошел до адресата может только верующий)
Читали Апокалипсис?! Он (Бог) хочет меня убить. А после смерти еще и мучить.
Как с ним можно бороться?! Говорят, что Сатана собирает армию. Я бы пошел добровольцем.
Екатерина Беляева
Если бы вы знали что ждёт Сатану и его армию...
Можно задать его Богу..
не знаю таких
Быть во Христе и наполняться Христом.
Господь хочет чтобы каждый был счастлив на своем пути к Нему.
Я знаю какова валя Бога относительно меня и это не состояние в организации, которую создал масон.
исполнять Его заповеди.
У нас с Богом христианским, взаимное игнорирование друг друга.
Это нам неведомо, но в любом случае это хорошо.
Никакая.
"...воля Божия есть освящение ваше... " 1Фесс. 4:3.
а можно поконкретнее и для этой жизни?