Религия, вера
Говорят, что Боги на облаках, а вы когда летели на самолёте над облаками, хотя бы раз встречали богов?)
христанутые ещё совсем недавно,по историческим меркам, сожгли Джордано Бруно за то,что тот утверждал то,что сего дня знают даже школьники,а сейчас,те же рясы, машут кадилом чтобы благославить запуск космического корабля))) оборотни они,потому стада и рабы у них пасутся,а не люди))
Это уж вы совсем сказку для детей рассказали))
Господь всегда рядом.
Так они же прячутся а потом по версии неофитов получивших лучше образование чем когда- то боги усложняются и теперь этот уже не дед на облачке а Такое а ТАкое а ТАКое а ТАКОе не персонифицированое высшее существо что фиг поймёшь что это такое но что точно что оно есть.
нет . только одна неадекватная ведьма пыталась на метле самолёт догнать
Наверное, не там летали: Юпитер сидит на облаках Юпитера, Марс - на облаках Марса, и т.д.
Ни разу не летал и желаю ,чтоб быстрее сняли санкции и изменили правила в контексте доступа к базе сведений (чтобы информация о пилотах и о данном самолёте была известна любому покупателю билета)
Бог - Отец , Сын и Дух Святой везде.

Вы все Боги
Очнитесь, о чем вы... Царство Небесное над звёздным куполом...
Для этого надо из самолёта выйти.
не видел, но я не все облака облетел) богов ведь не так и много. а они могут и внутрь облака войти. а бывает, и на землю спускаются. так что всё сходится. никаких противоречий.
Летал однажды на самолёте когда темно было. Видел только звёзды и любовался ими
Раньше люди не знали слова космос вот и писали что на небесах.:)
Muhammad Daminov
а картинки на фресках куполов?
Бог -духовная невидимая личность. Которая живет за пределами Вселенной, которую Он создал.
Бог это Солнце, слышишь звон да не знаешь где он.