Религия, вера
Если Бог Дух и Его невозможно увидеть,то как же,если увидеть Бога,то умрешь?
Вытащите этого наркомана из его абьюзерства..в Психологию -немедля!
Творение Господа солнце, ты даже на творение не можешь смотреть, не то, что на Творца.
Для простого человека плата жизнь ..
Бхагавана никто никогда ни видел...
из семитских сект....факт..
Аспект Брахмана и Параматма это часть проявлений Бхагавана...:))))

Бхагавана никто никогда ни видел...
из семитских сект....факт..

Меньше застирай себе голову религиозным бредом и будешь жить
По Христианскому учению Бога можно видеть, ведь Бог Всемогущий Бог и Он может проявляться в физическом обличии (так же как и Ангелы), потому Бога Иисуса Христа видели очень много людей, и так же Его распяли.
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(От Иоанна 1:18)
Христа люди видели и не умирали, значит Бога можно видеть и не умереть.
А вот Бога в Славе увидеть невозможно, ведь тогда не только человеческое тело умрёт но и душа умрёт, (именно по этой причине грешники не могут находится в раю).
(От Иоанна 1:18)
что под Духом понимается история умалчивает.но видимо кто то сталивался коли такие установки дали. может это некое неизвестное состояние материи и при контакте человек образно говоря получает смертельную дозу облучения или электрический удар, а человеческий дух-некая микроэнергия просто поглощается, затягивается той большой энергией как в черную дыру и умирает тело и дух
Андрей Востриков
Ха!!! Ну вы,извините,завернули!!!
Невозможно увидеть ветер, а если увидишь ты уже не живешь
Попы , когда придумывали своих невидимок о логике не думали.
После смерти жизнь прекращается - так учит Библия.
Андрей Востриков
Библия учит по разному! В ней всегда ноходятся два ответа одновременно!
Карим Айдосов
По Библии, после смерти жизнь продолжается.
Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
(От Луки 16:22-25)
Это просто пояснение , что человек не может видеть Бога. Если к примеру человека поставили рядом с Богом, человек сразу же умрет
Это просто для понимания,какая энергетика и мощь исходят от Бога.Моисей видел славу Бога,силуэт со спины. И то прикрывал глаза ладонью.
по библии можно
И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. И сказал [ему]: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня. И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков. И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. Спросил и Иаков, говоря: скажи [мне] имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? [оно чудно.] И благословил его там. И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое. (Быт.32:24-31)
Андрей Востриков
По библии можно жонглировать стихами в любую сторону,как выгодно!
Чтобы верили и думали что он есть
Бог это Солнце, а не вымышленное фуфло больных головой.