Религия, вера

Почему для Бога не важна ваша религия? Или все таки важна…)

Татьяна ***
Религия и вера не имеют ничего общего. Для Бога важна вера.
Ниссо Валижанова
Лучший ответ
Потому что Бог это любовь. Верующий стремится жить в любви, религия особого значения не имеет
Доброго дня! мира и любви!
Для Бога важно, чтобы человек верил в Иисуса Христа. Этому учит Библия.

13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
(1Иоан.5:13)
Лилия Кибанова
Чолпонай Дуйшеналы Кызы Бог это любовь и для Бога важно, чтобы человек жил в любви, не важно, кто его этому научит - Христос, Будда или Магомет
Религия это связь с Богом. Бог существует, потому что я себя осознаю. Иначе невозможно. Бог только один и Он другого Бога не творит. Религия истинная только та, которая дана Богом Творцом мироздания. Религию можно выбрать методом сравнения религий. Это православное христианство.
Игорь Обожин
Чолпонай Дуйшеналы Кызы Для вас - да, для других это может быть другая религия. Главное самому жить в любви, чему и учил Христос и апостолы
Доброго дня! Мира и любви!
Не важна. Бога не существует
Все важно....любая мелочь
Л
Бог помогает избавиться от оков религии,не Богу она мешает развиваться,а нам,людям.
Поэтому кто с Богом,,тот не может быть в религии.Потому как ,если чел в религии,значит он не общается с Богом

Истина не нуждается в услугах религии. Истина всегда свободна
совершенно не важна.... Бог вполне нами доволен, ведь делая гадость друг другу, мы прощения просим не у друга, а у бога....
Ale Ksey
Богу важно что на сердце у человека
в условиях деффицита информации - ставку на что-то сделать все же придется
Елена Андреева
Игорь Обожин главное-не делать мировоззренческую ошибку.
Моя важна.
Ему важна не религия, а вера
Ну христанутые говорят, что мы обязаны верить во христа, иначе в ад.
Муслики напротив, типо верь в Единого бога, а христос просто посланник.
Буддисты что-то про карму говорят... у них ваще нет бога.
И фиг знает кто прав
Чолпонай Дуйшеналы Кызы Прав тот, кто живет в любви "Бог есть любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог в нем" Религия здесь очень мало роли играет.
3.77 Так ужели они будут искать другого служения Богу, когда Ему покоряются охотно и невольно все на небесах и на земле, и к Нему они возвращены будут?
3.78 Скажи: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исмаилу, Исааку, Иакову и коленам Израильским; в то, что было дано Моисею, Иисусу и пророкам от Господа их: не делаем различия между всеми ими, и Ему мы покорны.
3.79 Кто держится другого какого либо вероустава, а не ислама (покорности Богу), в том нет ничего угодного Ему: в будущей жизни он будет в числе несчастных. Коран, сура "Семейство Имрана".