Гениальный ответ дал Очкарик -"по высоте учения"!
Что тут еще добавить?
.
Хотя...Добавить есть чего :
Тот истинный Бог,кто не делит людей на своих и чужих,ибо Единый Бог и Истинный - Бог всех людей живущих на ЗЕМЛЕ !!! Вот кто не делит людей на избранных,тот и Истинный Бог!
.
А если вы слышите,что тот или иной Бог избрал какую то нацию в качестве богоизбранного народа,или религию,то это не истина! Мол, есть только одна истинная религия и все такое...-Нет ! Это знак того,что нужно говорить ДО СВИДАНИЕ !!!
Религия, вера
Как отличить иллюзорного бога от настоящего?
Без помощи Господа, сложно и бесы могут творить чудеса.
Первобытный Бог, зловещий.
Если тебя окончательно попустило и бог всё еще перед тобой, то он - истинный.
По фотке.

Открыть глаза и разобраться в Библии. Тогда легко отличите.
Вячеслав Матынкин
Без библии Бога нет?
Настоящий невидим ни оком, ни умом чел)
В данном деле была доказана фальсификация Христианства, а настоящий Бог, как был Творец сего Мира Создатель человека есть и будет на другом уровне жизни в другой форме бытия.
Светлана Светланка
в которую переходит Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
По высоте учения. Настоящий будет призывать к высоким вещам.
Иллюзорный - к попаданию в рай, где своим адептам обещает бесконечное лежание в саду, питание олл-инклюзив, и полчища девственниц, которых придётся совокуплять на протяжении всей вечности:
Воистину, богобоязненных ожидает место спасения, Райские сады и виноградники, и полногрудые сверстницы, и полные чаши. (Коран 78:31-34)
Они пребудут среди лотосов, лишенных шипов, под бананами с висящими рядами плодами, в распростертой тени, среди разлитых вод и многочисленных фруктов, которые не кончаются и доступны. (Коран 56:28-33)
Юлия Малюк
Хороший ответ!