Религия, вера
Расскажите о своём первом опыте с травкой)
как это было
Сижу я значит под клёном,вокруг клевер и прочие одуванчики с чабрецами.. как вдохнул после грозы полной грудью,так и накрыло зверобоем с иван-чаем..
Самое лучшее я скажу, это тоже надо иметь опыт её не пробовать и никогда не пользоваться.
Товарищ угостил, посмеялись, съели по буханке черного хлеба, после не пробовал, а товарищ через пару лет, копыта откинул.
какой? я много зелени употребляю в пищу, какая зелень вас конкретно интересует?
попробовал пожевать укроп. Не понравилось
Травкой не питаюсь.
Мама покрошила петрушку в суп.
босиком по земле.
Могу рассказать о последнем опыте,который был очень давно - в середине 90х...
Однажды я курнул совершенно безумные головки,которые меня так торкнули,что я думал,что сдохну! С тех пор я ни разу не курил шмаль и ВАМ не советую!!! Эта дрянь сводит с ума и убивает разум!!!
.
Я не наркоман (я бывший алкаш и бывший лудоман)..Но иногда ,когда был молодой и зеленый -поддерживал компанию своих глупых товарищей (сам был глупцом).
Так что не курите !!! Ни сигареты.ни траву.
.
Сегодня эйфорические эмоции я получаю от осознания Верховной Личности Бога! Это бесплатно и не сводит с ума!!! Правда есть привыкаемость!!!
Однажды осознав Бога и ощутив великое блаженство- ты подсаживаешься на всю свою жизнь!!!
.
Тяги были бархатные такие, сиську я царапал, уфф, кефтеме
Отравку не пробовал. И не советую даже пробовать.