с кем хочется поговорить
а с кем ...не очень
Религия, вера
Как вы отделяете умного человека от глупого?...
Крест на пузе - глупый! :)
Шо тут отделять? Кто думает, как я, тот умный. Остальные - глупые.)) И каждый рассудит так же относительно других)
По результатам
Не нужно их отделять!
Суум Куиквэ!
Как только отрывает рот и начинает говорить , или писать, то сразу понятно.
сами отделяются ...
как свет и тьма
способен размышлять как вперёд так и назад и вкривь и вкось и перпендикулярно, и не зацикливается на том что всё создал БОГ.. он могучий.. он везде и т.д.
у тебя он есть а у меня его нет.. это нам не мешает общаться)) не должна религи встать между людьми..
А я не отделяю пусть в одной куче будут
Умный человек изучает Библию, а глупый нет.
умного можно отличить,
Если он проявляет такие качества:
здравомыслие, проницательность, умение логически размышлять
Если он проявляет такие качества:
умный не значит человек
глупец всегда гордец.
Вообще нужно не определять человека а определять можно ли ожидать от человека. Того или иного. Проверяй на малом и делай вывод на большое.
Видим ли мы от него здравый смысл/видим ли мы от него договоспособность.. и так далее. А осуждать грех
Беседуя с людьми, как еще можно по другому определить, хотя можно и по поступкам, но Библия говорит, что когда глупец молчит, его могут принять и за умного!
все относительно....для кого глупый или для кого умный