Религия, вера

Почему верующие люди негативно относятся к неверующим?

а неверующие негативно относятся к верующим,человек ксенофобен
Лена Очаровательная
Лучший ответ
Айдын Абылханов Умная какая , горжусь
Негативно это как — отгоняют атеистов палками от храма и сыпят вслед им проклятия ?
Vital Burlutsky
Денис Бахтияров Да, а еще когда узнают что человек неверующий, они называют его безбожником и что он не правильно живет
Только фанатики.
Когда Церковь вела Науку за собою, открывая законы Божия, неверующие тонули в невежестве. Но время шло, Церковь отошла от науки, утонула в инквизиции и войнах, сделала "святыми" религиозные литературные источники, предметы и действия, обрекая развитие теологии на застой и стагнацию.
Так что сомневаться в Церкви, сделавшей веру бизнесом у атеистов есть веские основания! (
Tamara Poprotskaya
В ком больше негатива, тот так и проявляет себя.
Влад Гаранин
немножко не так. это неверующие негативно относятся сами к себе.А нам их жаль.
B*
Bexzod ******
трудно осознать им что бога то и нет
Daniyal Taskali
Завидуют! :))
Eyyub Xelilov
Я не отношусь. Есть друзья атеисты
T.s Tolegenovich
Наоборот тоже. Каждый тянет в своё болото.
Зоя Потапова
Они не знают в кого он верит...
Псих. больные многие верующие. Поэтому.
А как к ним относиться если чем дальше от Бога тем более человек склонен обманывать и совершать ошибки. Положиться нельзя на них.
Да мы, да посторим коммунизм 1981 году!!! Сколько подобных заявлений мы слышали от них.
не верующий по сути не проявленный "негатив" ...

так и относятся, как к негативу
Simple Civil
Неверующие не лохи
Они не могут принять то, что кто-то не верит в высшую силу.
Если религия = бизнес на эксплуатации глупости, то как может глупец понять нормального человека, а учить уже бесполезно, каким слепили, таким и затвердел.
Нормальные верующие, нормально относятся к не верующим.
Наташа Вебер
Верующие они везде верующие :-)
бог так сказал
Лена ********
Атеисты в долгу не остаются.
Андрей Чалкин
Они не правильно делают.
Бог любит всех.
И мы должны уважать друг друга
Leonid Smirnov
Человек называющий себя верующим в Бога и при этом проявляет негатив или ненависть к другому человеку является лжецом и самозванцем.
"А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует" ( Матфея 5:44).
По божей воле
...верующие ли они, посылая негатив ближним своим???
...верующий верит в здоровье, делясь им со своим окружением...
-Ты верующий или нет?
-А тебе то зачем это знать?
-А что б определить куда тебя послать.
Санжарбек Жумабаев -верующий
-эээ, сбегай за хлебушком, внучок))