Религия, вера

Почему христиане учат как жить?

А сами развалили святую русь.
Олег Дорофеев
Лучший ответ
Виолетта Сивцова Словоблудие, блудословие, празднословие, пустословие, суесловие.
Виолетта Сивцова У власти была династия Романовых, пока эти педерасты не устроили революцию.
Олег Дорофеев но сперва над о опустить ниже своего уровня при помощи оскорблений.
Креме них, некому.
атеисты и иноверцы тоже
Ruslan ********
Предназначение христиан - благовествовать Евангелие,возвещать ИСТИНУ слова Божьего и совершенство Призвавшего нас!
Антон Абв
По той же причине почему все учат других как жить. И потому что многие не умеют.
давно слыхал..спасись сам..и люди к тебе потянуться..
Сергей Яшин
Они здесь о библейском, обучают.
Боря Фадеев
Нет никаких христиан. Есть носители иудо-христианской идеологии.
Ekaterina Ph********nn
ПОТОМУ ЧТО ДУША ЧЕЛОВЕКА ПО СУТИ ХРИСТИАНКА.
Dilshodbek Mansurov
Александр М Какая чушь несусветная!
Наталия Тихова Душа, это изначальная, индивидуальная самосветящаяся частичка Всевышнего, Вечная, неделимая и БЛАЖЕННАЯ и не нуждается ни в каком религиозном иудо-сатанинском спасении.
христиане не учат жить, а делятся жизнью ...

но до баранов это не доходит
Максим Mr.cat
Наталия Наталия И до козлов тоже.)
Слыхал от знакомого христианина: Всякий верующий в Христа - уже считается человеком с высшим образованием. Надо полагать, и с высшим педагогическим...
Наталия Наталия Христиане топят хомяков в сортире, что бы они не плодились слишком. И это правильно - потому что грызуны слишком плодовитые и могут загадить всю землю.
Так что у Христиан есть чему поучиться.
Я то? Никого не учу.
На кого ни взгляни, все учат друг друга жить... Из любого утюга учат жизни...
Нет бы чтобы помочь материально
Дмитрий Асессоров Да. Это справедливо)
Ты необучаемый
Чтобы загнать в свое стадо
Wo Ai Ni =)
Ну не злобонафты же должны учить, как жить.
Потому что одна из основных целей любых религиозных адептов—активно пропагандировать свою веру, для увеличения числа единомышленников.
Потому что изучай гилозоику Пифагора.
Потому что их вера -- это всего лишь претензия на знание.
Когда они делают утверждения на основе своей веры, они
преподносят их, как факты, хотя для этого у них нет
никаких оснований, то есть, они притворяются.
Ведь если бы они знали наверняка, это не называлось
бы верой. Христиане не просто притворяются, они
хотят чтобы притворялись и другие, видят в притворстве
мораль и смысл всей своей жизни.)))
S=
Shiffi =)