Религия, вера
Поможет ли Бог в таком случае? Дорогие Христиане, ваше мнение
Я очень противный человек в некоторых аспектах жизни. Я стараюсь исправляться, но не всегда получается.
Хороший пример поможет, в нем и будет Бог
Твои духи, изгоняются постом и молитвой.
Бог не исправляет ветхую, падшую природу естества ,а творит все новое.
Какой смысл в ваши "стараниях" если все Писание говорит о противоположном.
Как только вы признаете себя и свое погибшим,сможете отвергнуть себя ,это начало веры.
Как ,когда и чем помогает Бог описано в Евангелии,задумайтесь ,а почему вы Его помощь отвергаете.

Если ты противный человек, то на то Воля Господа.
Нет..вам поможет только анализ и грамотный подход..Это же очень просто..зачем БОГУ-вам мешать-Думать?))
Это женская природа, только могила исправит.
Поможет.
Воистину Аллах не меняет положение людей пока они самих себя не изменит
Обычно помогает, но что у вас там в душе под этим вопросом нам не ведомо.
Поэтому на всё Его Святая воля.
"Просите — и вам будет дано, ищите — и найдёте, стучите — и вам откроют, потому что просящий получает, ищущий находит и стучащему откроют" (Матфея 7:7,8). "Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" (Филиппийцам 4:13).
Из Библии видно, что Бог любит таких
Бог любит всех.
Все мы разные, скромные и не оооочень,красивые и не очень.
Но Бог рад каждому кто приходит к нему.
Oleg Rudakov
за бога обещать, ха! делов-то, всё-равно они поведутся и не потребуют доказательств, таким хоть (смеётся). Дело в том, что они не хотят останавливатся это их предпочитаемое дело и самое главное обещать за других да, но ведь ведутся!
Люди обижаются потому что считают себя лучше чем они есть на самом деле, при чём чем сильнее разница, тем сильнее обижаются.
Конечно поможет, если попросите