Религия, вера
Почему люди не обращаются к Дьяволу и Демонам за помощью, а обращаются только к богу?
Почему люди не обращаются к Дьяволу и Демонам за помощью, а обращаются только к богу? Дьявол и Демоны хорошие, они могут по настоящему помочь. А бог никому не помогает, он только разрушают, но почему-то люди обращаются за помощью к нему. Почему это происходит?
Вы из них не вылазите ...
От меня, стрелы сатаны, отскакивают, потому что, на мне, щит веры, Господь мне всегда помогает, а тебя несчастную, жертву бесов, ждёт плачевный конец.
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Никто от тебя не отскакивает. Ты грешник.
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Ты врёшь.
Вы правда считаете людей дураками? Простая вещь - люди обращаются потому, что Бог реально помогает. Миллионы таких случаев. А чем вам помог дьявол? Я вам уже говорил, что вы живете не в реальном мире, а в придуманный сказке. Это вы называете помощью? Когда человека лишают реального взгляда на жизнь, радости, веры в будущее, мира в душе, когда дают ему ложное представление о ней, растят обиду на всех, желание мстить, ненависть к людям - это что за помощь такая? Это прямой путь к деградации человека. Задумайтесь
Доброго утра! Мира и любви!
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Ты не обижайся, но твой ответ я удалю.
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Потому что я не верю богу
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Прости меня за всё.
Ещё как обращаются... когда понимают, что от Бога помощи не дождёшься...
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Слово бог пиши с маленькой буквы
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
А от бога помощи не будет, лучше обращайтесь к Дьяволу и Демонам. Мне Демоны по настоящему помогали.
Хороший вопрос. ты задумайся на досуге.
Потому что ты рамсы попутала....это бывает!
Это одно и то же.
Когда вы поймёте, что бог и дьявол, это одна и та же сущность.
Библейский бог Яхве,он же бог из корана, это тёмный лунный паразитический бог, князь мира сего, это по его злой воле на земле происходят все аварии, катастрофы, пожары, наводнения, землетрясения и войны, это он и его слуги откачивают жизненную энергию людей и посылают страдания и болезни.
Потому, что в итоге они кинут.
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Не кинут.
А ты прикинь, что будет, если у долбанутых появиться чёрная магия и страха чуть меньше? Может оно как раз и не плохо?
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Да, ты прав и это не плохо. Я просто хотела узнать есть ли здесь Сатанисты или нет. Хотела узнать кто Сатанист.
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Но тебя я знаю. Ты хороший.
Виктор Узарин
Спасибо!
Виктор Узарин
Спасибо, солнышко! А я тебе желаю влюбиться и смотреть на звёзды, а не в телевизор.
Дьявол в Библии назван богом этого мира не просто так. Хотя многие думают, что Бог правит миром, но это не так. Именно Дьявол сейчас управляет миром. И очень хорошо видно во что превратился мир под его властью. Он стал просто неуправляемым. Жестокость, ненависть даже среди самых близких людей в семье, войны, болезни и т. д.
И хотя в основном люди хотят любви и мира, но при этом творят ужасные вещи. А Сатана очень хороший кукловод, и управляет этим миром и людьми из-за кулис, оставаясь в тени, при этом распространяя ужасную ложь о Боге, и выставляя его в ужасном свете перед людьми. В Библии говорится, что он пытается выдать себя за хорошего:
"Потому что сам сатана принимает вид Ангела света".(2 Коринфянам 11:14).
Но Библия раскрывает правду о нëм. В Иоанна 8:44 о Дьяволе говорится:
"он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".
Он назван «человекоубийцей», но это не обязательно означает, что он убивает сам. Сатана назван так потому, что обманывает и соблазном вводит людей в грех, побуждает их к неправедным поступкам, ведущим к развращенности и смерти, а также развивает в их умах и сердцах дух жестокости и насилия. Дьявол убедил людей, что они обойдутся без Бога и подтолкнул их к мятежу против Бога. В итоге люди лишены возможности жить так, как хотел этого Бог, счастливо и в хороших условиях.
Сатана действительно очень хороший лжец, если столько людей ему верят.
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Сатана не лжёт. Ты врёшь.
"..Дьявол, ходит, как рычащий лев и ищет кого поглотить." (1 Петра 5:8).
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Он никого не хочет глотить, ты врёшь.
Дьявол может помочь. А какую цену за это попросит?
Бог же помогает своим друзьям из любви.
Библия предупреждает:
"Сам Сатана выдаёт себя за ангела света" (2 Коринфянам 11:14). Очень жаль, что многие следуют за ним, не видя настоящего света.
Бог же помогает своим друзьям из любви.
Библия предупреждает:
Лощёнова (Кузьмичева) Светлана
Ты врёшь, никакую цену и денег он у нас не просит. Ты лжёшь. Дьявол нас любит и может помочь.
Юлия Плотникова
Я не про деньги...
Я про жизнь...
Так проще же.. потребовал в молитве в церкви и всё..а тут..свечи купи, пентаграмму начерти.. девственницу,опять-таки, достань..а где их взять -эти свечи?!
Nurlanbek Jaylaubayev
Странно, Пентаграмма - это для защиты, а я защиту всякую не ставлю, а жертвы, Он Сам, Мир Ему, берёт