Религия, вера
Смысл христианства - чем хуже человеку здесь, тем лучше будет там?
Поэтому надо все терпеть, не возмущаться и не бунтовать?
изыди, нехристь
Это в индуизме так ,православие скопировало это у них
нет, чем лучше здесь, тем хуже там :)
Это подтверждает только одно, их ложь не знает границ ни в чем, хуже здесь - лучше там, я считаю с ними будет по другому, лучше здесь хуже там.
Почти.
Смысл в том, чтобы не грешить, прелюбодействуя со злом.
Смысл христианства: кто хочет быть с Богом, тот и будет. А кто не хочет, не будет.
Смысл христианства - отсеять "зёрна от плевел" ...
отделить овец от козлов
2-е Петра 3:16
во всех посланиях, есть нечто неудобовразумительное,
что невежды и неутвержденные,
к собственной своей погибели, превращают,
как и прочие Писания.
2-е Петра 2:9
знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения,
а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
отделить овец от козлов
2-е Петра 3:16
что невежды и неутвержденные,
как и прочие Писания.
2-е Петра 2:9
смысл жизни на земле - прийти к покаянию.
смысл христианства - прийти к покаянию с помощью самого действенного рычага - подвига Христа на Кресте Его.
как и сказал апостол: как змею вознес Моисей для исцеления зараженных ядом, так и взирая на распятого Христа люди исцеляются от яда сердец своих покаянием.
Никогда в Христианстве не говорилось, что смысл в том, что чем хуже человеку на Земле, тем лучше ему будет на Небе.
Нет. Смысл христианства в том, чтобы рассказать людям о Боге.
Нет. Это у ВАС, такое личное воприятие.
Абсолютно не верное утверждение.
Чем больше тут человек нарушает законы Всевышнего, тем больше негатива получает в ответ.
Как научиться жить соблюдая законы, будет счастлив и здесь и там..
"Тайна Святого Фомы" Книга Крутикова А.В. Вам в помощь! Там всё очень интересно и глубоко проанализировано.
Быть счастливым сейчас, в этой жизни, насколько возможно, живя по заповедям и иметь надежду на будущее.
Иуды всё исказили ! Христианство - это Кристальство , Ис Христ это Ось Кристалла ( суть сущего ) , а для порабощения народов сделали жертвоприношение на Кресте и повесили Крест на Крестьян на рабов . Поэтому у Крестьян Крест , а у Христиан Кристалл . Храм - это Кристалл по форме и значению . Он должен стоять на месте силы и сделан из Кварца Горного Хрусталя ! Никаких рисунков и позолоты и служителей-паразитов , а чистая энергия омоложения .
Поэтому глобалисты* так глобально мутят на века вперёд , потому что живут по 1000 лет в тайне зная тайны )
Христианство можно воспринимать как Сущностное учение Назаретянина о Любви, а можно как религию, которую книжники приспособили для управления паствой. А можно.. как необходимую Ступень, нужную человечеству для.. условного движения по "лестнице Иакова".. или какой-нить еще )
Не в этом смысл христианство. Но то что здесь произнесено это глупость передающаяся в веках. Слышали звон, да не знают где он.