Религия, вера
.
Откуда у священников деньги, лишний вес и дорогие машины?
От верующих в Бога .
Эт пожертвования.
Священник прост , а ты видно о церковниках .
Аллах даёт
Это всё их чёрное колдунство! :))

Через Церковь проворачиваются всякие интересные дела, типа безакцизная продажа алкоголя, сигарет, уход от налогов и т.п. Подачки верующих - это чисто символические копейки для отвода глаз, якобы у Церкви есть некий официальный доход. Второе и третье истекает из первого, соответственно
От избытка святости...
деньги у них от зарплаты, дорогие машины не у всех, часто в кредит, а брюхо от того что за всеми просфирки подъедают, попробуйте сами стока булки жрать...
Хоть бы лишний вес - сняли: я в рубахе не выдержал, ушёл, а они в облачениях поверх подрясников много часов нв ногах. преображение, свет Христов во тьме сияет
И правда : " они не сеют и не жнут и у них нет ни амбаров, ни хранилищ,.." а люди все несут и несут.
да он не двигается а несёт ахинею..насилуют младенцев окуная в таз с водой.. и насильно внедряют свои мысли.... церковь как прачечная по отмывке капиталов от массовых убийств.. они пропагадируют смерть и тот свет.. они рекламируют жесть и трупы.. про капиталы возможно я и ошибаюсь а вот в остальном они насильники
Деньги от прихода, который собирает и плати з/п тем кто служит и трудиться в храме. Приход и оплачивает все коммунальные платежи и т.д.
Вес не у всех, а некоторых.
Часто связан с несистематическим питанием.
Т.е. завтрак и он же обед в 12-13 часов, и ужин часто поздний.
Машины дорогие мало у кого, но бывают когда дарят в богатых районах Москвы.
Вес не у всех, а некоторых.
Деньги от подаяний, лишний вес от диабета, а машины представительские от государства)
Ну так для этого и есть религии! Вечный бизнес под прикрытием сильных мира.
ну они ж тоже люди.... а человек крайне жаден и порочен в принципе)
От Бога!