Господь и Бог Пресвятая Троица.
Единый Бог Пресвятая Троица в трёх Ипостасях : Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух.
Религия, вера
От какого создателя зародилась, физическая материя? (имя его)
Сергей Бендер
какой?
Для этого не требовался никакой "создатель". Тем более, что его и самого сначала пришлось бы кому-то создать.
Все от Господа и все к Нему.
Сварог.
ФизМата
Бог создал Всё, что существует..
В Библии дано много имён Бога.
Сергей Бендер
какой:?
Род. Сделал статичной материю как мы её воспринимаем сейчас - Сварог.
Сущий, т.е. существующий и существовавший всегда.
Творец времени, пространства, материи.
Ах ты недалёкий гадёныш, всё тебе надо объяснять, да? Известно же, что великий товарищ Сталин и создал весь материальный мир! Он вышел из избы в своём родном селе однажды утром и щёлкнул пальцами - и материя возникла. Земля, звёзды, всё! А ты что, в школе не учился? Или годы пропустил советскую программу? Тьфу ты, я так и знал, что сейчас дети ничего не знают. Всё забывают великое наследие вождя! А ну-ка быстро в библиотеку, читай умные книжки, а не в интернете всякую ерунду смотри.
Воландеморт.)))
Слово Божие.
Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит. (К Колоссянам 1:15-17)
Иегова.