Религия, вера
Пачиму невидимый Бог не может аткрыто общаться с людьми, а Ему нужон пасредник, вроди Христа?
1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Там дело в другом было… Бог жертвовал своего сына Христа, чтобы спасти человечество от греха и восстановить верность к Богу. Это был жест священной жертвы отца, который дал тот, кого любил, чтобы спасти жизни многих детей
Потому, что однажды ты предал Вечного Отци и был отправлен в тюрьму материального мира .
Сергей Мазур
Ниче кроме Бога нету, значит и ваше деление Единава мира -несущественно)
Сергей Мазур
Ты во сне живешь или ты их не видишь?
А вы можете общаться с бактериями?
Вера в одноразовую жизнь не показывает замысел Бога, а версия многоразовой жизни показывает, вывод ясен?
Сергей Мазур
Вечнасть неизменна, а что изменно, то несуществено)
Сергей Мазур
Бываить)
Что значит не может общаться, и потому нужен посредник Иисус Христос? Вы считаете, что есть прямое общение через Иисуса Христа с Богом? Во-первых, Иисус Христос человек и Бог, во-вторых, Бог может общаться с людьми, и общался в Ветхом Завете.
Евангелие от иоанна глава 9 стих 25 "я был слеп, а теперь вижу"
Vassilii Korotaev
классно цитируешь - главное точно - никто ж не побежит проверять(
Dilshod Shukurov
Я давно уже со всего гоню)) некуда крутить.
а без попов как бы мы вообще узнали,что там на небушке кто-то живет?
ведь тот ,кто живет на небушке себя в реальной жизни не проявляет,и мы знаем о нем только по рассказам священнослужителей.
и кому бы мы тогда бы молились?
сатане что ли?
не,посредники нужны!
и кому бы мы тогда бы молились?
сатане что ли?
не,посредники нужны!
Сергей Мазур
Ну попы это новое в христианстве. а до сель они были черными манахами)
Сергей Мазур
Неа, манахи эта не папы!
Дмитрий Гончаров
ани мамы??
большая разница между человеком и Богом.
для того и создан человек, чтобы творить здесь Его Волю, где сам Он влиять не может.
тебя Бог не наказывает , наверное, потому, что ты дэбил ))) Короч , ты безвредная пишущая куйня) Ну типа, есть ты или нет тебя ,ничего не меняется в мире)))
Сергей Мазур
Тибе Бог абидел, если не дал ума атветить напрастой вапрос)
Сергей Мазур
Оптекай тады)
Сергей Мазур
Геям привет!
Сергей Мазур
Я не против, ума все равно у тя нету(
Сергей Мазур
Дык не я к тибе пришел, а ты к мине)
Купи ума!
Сергей Мазур
Я своим умом не торгую, иди на базар)
Сергей Мазур
Я ж и гаварю: Бог тибе ума не дал))
Сергей Мазур
)))
Купи ума!
Сергей Мазур
)))
Сергей Мазур
Опущенный, да еще обиженный((
Rain of Fire, решён 3 года назад
Если сосед с балкона напротив тебе покажет член, ты ему подиграешь и покажешь свою киску?
ИЛи сначала покажешь сисеськи, потом попку, а только потом откроешь руками свою киску, что бы он не скучал?
Rain of Fire, решён 3 года назад
Потому что люди-грешные, а Бог святой. А мы только благодаря жертве Иисуса Христа можем приближаться к Богу.
Боится людей покалечить, потому что с людьми никакого терпения не хватит.
Христос это разум. Ну как с глупцом общаться? Его можно только учить кнутом и пряником, иногда всю жизнь и дураком помрет.