Религия, вера
Угодна ли Богу гибель российских солдат?
Нет. Угодно узрить виновных в их гибели.
Михаил Минасян
узрит?
А причём тут Бог?
Богу нужен мир на земле. Но в настоящее время за него приходится воевать. Те, кто погибает, защищая мир, угодны Богу. А России всегда приходится защищаться.
Доброго дня! Мира и любви!

Макс Ваганов
почему сербы?
Да кто его знает? Если он любит людей, то всех. А если нет, то никого)
Бог призывает к спасению все погибшее человечество,а солдаты это или инженеры,без разницы.Зло то,в самом сердце человека.
Христос умер за всех,всем погибшим и осужденным даровано избавление от зла ,милость Божья не имеет границ,только веруй истине Божьих обетований.

Богу угодна свобода выбора.
это их выбор, и плата за грех
видимо пиндосы
больше и лучше жертвуют
если православный бог попускает
гибель украинских и российских солдат
вдобавок англикане свою лепту вносят
и лютеране немцы от них не отстают
молятся молятся молятся
чтобы побольше убило
больше и лучше жертвуют
если православный бог попускает
гибель украинских и российских солдат
вдобавок англикане свою лепту вносят
и лютеране немцы от них не отстают
молятся молятся молятся
чтобы побольше убило
Чё не знала? Тяперяча знай!:

Богу угодно, чтобы больше соображали,
и меньше будут гибнуть,
когда есть возможность управлять роботами и программировать то,
в чём не обязательно сидеть людям ...
(чаще гибнут "герои")
и меньше будут гибнуть,
в чём не обязательно сидеть людям ...
(чаще гибнут "герои")
Гибель людей угодна дьяволу...а Бог желает, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
Богу неугодна гибель всех людей, независимо от национальности и тд
Душа человека бессмертна и умирают телесно все.
Важно как мы проходим экзамен под названием смерть.
Бог жалеет все живое - людей, животных.
Но войны это результат свободной воли людей направленной ко злу.
Бог жалеет все живое - людей, животных.
Бог не вмешивается в правление Сатаны
Все по воле Бога.
А украинских а американских натовские и всех остальных?
ВСЕ религиозные эгрегоры ПАРАЗИТАРНЫ
Рано или поздно, умрут все. И попадут к Богу.
Богу угодны те, кто любит Бога и людей, жертвует собой ради других.
Поэтому, у верующих в Бога российских солдат, погибающих в боях против укрофашизма, шансы угодить Богу максимальные.
Алексей Батурин
Бог послал непобедимую (потому что с нею Бог) Россию уничтожить нацизм и всякое нечестие, в виде ЛГБТ и К.
спасатель тоже солдат... отдаёт свою жизнь ради спасения детей, людей попавших в беду...
ни тебя там нет, ни меня там нет... среди них... Богу угодно защитить безоружных мирных жителей от настоящего зла, которое хочет не просто заполучить их Родину, а идёт с оружием на детей, беззащитных людей...
Если они сражаются за яхты и дворцы путина и его друзей, то да