Религия, вера
Зачем верующий российский солдат расстрелял семью из 6 человек в Гюмри? Может ему бог велел и он святой?
у человека с мифологическим сознанием моск сносится легче.
корреспонденты "Московского комсомольца" отмечают,
что ранее Пермяков страдал психическим заболеванием.
При этом не понятно, каким образом он прошел медицинскую комиссию в военкомате.
Почему вы не указали что он был адептом одной из сект? Это бы расставило всё на свои места.
Павел Пермяков — отец солдата-срочника Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве армянской семьи в Гюмри, является пастором христианской церкви «Вера, надежда, любовь». Об этом сообщает NEWS.am.
Глава организации, пастор Андрей Субботин (как представили его сотрудники — ред.) подтвердил информацию о том, что Пермяков-старший состоит в их церкви, однако отметил, что без разрешения Пермякова не может предоставить информацию о том, состоял ли Валерий Пермяков в церкви «Вера, надежда, любовь».
Между тем, на фото, размещенных на сайте церкви «Вера, надежда, любовь» есть фотографии членов данной церкви, в том числе фотографии Валерия Пермякова.
На том же сайте размещена информация, из которой следует, что супруга Павла Пермякова — Мария Пермякова, также является пастором в церкви «Вера, надежда, любовь».
Откуда сведения, что он верующий? Но если и так, будет отвечать по закону.
Верят то в разное. Кто стреляет верит в пистолет, в то что с пистолетом уладит свои проблемы...
А вот Христос и христиане НИКОГДА не стреляют, нам заповедана ЛЮБИТЬ, и это велел ТОТ в КОГО мы верим.
Фатима Вознова (Юнус)
Еще как стреляют! Россияне все века свою жизнь с оружием в руках отстаивали! Да и другие христиане не лучше!
Юлия Штермер
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).
Чего-то он не с тех начал, если святой... Святые детей как правило не убивают...
Скорее чокнутый... Зачем его туда вообще понесло, в эту семью!
Верующим себя может назвать каждый.
Юлия Штермер
да нет, он истинно верующий, не надо врать
Не глумись. Там все же люди погибли. А убил-от страха. Перед рабовладельческой организацией-Российской армией.

Юлия Штермер
что за бред?
Это случайность.
От жизни собачьей собака бывает кусачей...
Сергей Новак
ога, мерзкая фабула - не мы такие -жизнь такая. Это когда ответственность сами не хотят нести.
Он такой же верующий как я английский король. Доказательств его веры нету.
Aya Кожомжарова
У него папа работает попом.
Юлия Штермер
ты не король ты мудак. я в это верующий и твое мудачество не нуждается в доказательствах
На фото моральный урод со всеми признаками вырождения...
У каждого народа есть такие...
Бесноватость - это НЕ вера.. Соболезную родным и близким погибших.. Ну а для убийцы и пожизненного срока будет мало!
Юлия Штермер
именно вера приводит к приступам ярости, это же все в библии описано
УРОДЫ ТОЖЕ СЛУЖАТ В АРМИИ
Ваш вопрос бы прозвучал вопросом, но если бы вы не глумились над верующими, а так это просто ваша фантазия и как вы наверное считаете, очень здоровая.
Юлия Штермер
в тюрьмах 95% верующих. Интересная статистика?