Религия, вера
Бог велел женщине быть ниже травы, тише воды, а если от природы+++
дан строптивый характер, стервозность, холерическая натура, борец по жизни и всё в этом духе ..Как весь этот багаж убить в себе, что бы стать такой как велел Бог?? ?
а сильно хочется?
ну купи себе билет в одну сторону, в пакистан.)
какой ужас. нет никакого бога. как вы умеете прикидываться верующими..
Бог велел женщине быть Церковью семьи, ее телом, ее душой, ее дыханием. Женщина должна быть в пределах семьи вездесущим Богом, объединяя в своем теле и себя, и мужа и детишек, распространяя на них свою чувственную природу. Это же так прекрасно, небесная радость. А чтобы сохраниться во всем этом, имея вокруг себя мир который во зле, у женщины обязательно должен быть глава, который - муж. Вот если ради этих самых небес женщина не может пожертвовать чем-то в себе, то значит ей это все не очень то и нужно. Нужно, но не очень!! ! Душенька!
Елена Вихарева
Вы это мне уже писали, раза два или три.. ) Я скоро этот ваш комент наизусь запомню)
Служите Господу тем даром, который получили. Смирение не значит безволие.
Иисус сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это» (Матф. 6:9; Иоан. 14:6, 14).
Найдите веский довод убить в себе это все. . а вообще. . а вообще женщина уже итак женщина хоть она и визжит и пищит и кусается) ) есть рамки вот как захотите женщину тогда и можно будет об этом подумать а пока вы сама кроткость))
Обязанности женщины:
1.быть красивой
2.Готовить еду для семьи
3.Быть целительницей для всех членов семьи
4.уметь планировать свою жизнь
5.заботиться о детях
6.заботиться о муже
7.защищать свой дом от нежелательных элементов
Желательно всё это делать плавно, а не строптиво
1.быть красивой
2.Готовить еду для семьи
4.уметь планировать свою жизнь
5.заботиться о детях
6.заботиться о муже
Анна Майструк
Можно подписаться под каждым вашем пунктом, но христианство дает женщине много того важного, чего лишает ее ислам. Вряд ли вы это поймете, но я вам все же скажу. Для каждого на земле верующего весьма важно стать ЧЕЛОВЕКОМ, в смысле образа и подобия.
8. Женщина в христианстве делает к этому огромный шаг, становясь единой плотью во Христе со своим мужем.
9. И второй шаг. Она, через свою чувственную природу, становится подобно Богу вездесущей, в рамках своей семьи, становясь единым телом для себя, мужа и детей!
сталина на вас нет
Елена Вихарева
ахаха) ) точно!!!)
Не говорил Бог быть женщине ниже травы, тише воды. Сказал быть помощницей мужу.
Елена Вихарева
ВЕЛЕЛ!!! ) Вы наверное стали библию забывать)
Елена Вихарева
Кроткой, скромной, должна быть .Даже к примеру насчёт измен, мужчине в принципе можно изменять, не сильно наказывается этот проступок, но женщине... смерти подобно ...
Понять, что он тебя и такую любит.. а раз так-чего особо истерики закатывать?)))
не бреши. женщина хозяйка в доме
христианин это значит воин Христов, это значит борец с силами зла и тьмы, и женщины тоже призваны к борьбе ...так что совсем не зря дан вам такой характер, для того, чтобы вы боролись с духами злобы поднебесной и побеждали...
поэтому так и сказал... что бы унять.. .
строптивый характер, стервозность, холерическую натуру. .
для тех кто не понимает
отец невесты передает жениху плетку...,
для тех кто не понимает
отец невесты передает жениху плетку...,
Чтобы быть такой, нужно сила воли.
Доверься моему опыту.) Я тебя исправлю в раз.)
Елена Вихарева
Рем, зубки не сломай))