Религия, вера

Природа создает разумные формы жизни, это Её свойство как Материи. Наш Бог это Женщина - Материя - Природа! ? Как Вам

эта версия, она логична? А Боги это Её дети...
Это версия, уровня нашего трехмерного сознания. В реальности Бога наша Вселенная на кончике иглы. Вот и осознавайте. Расширяйте своё сознание до уровня Вселенной.
Orlov Vitaliy
Лучший ответ
Доморощенная версия
браво!!!. очень логично и реалистично...))))))
Не новость, очередная ересь а-ля Александр.
Кымбат Тасымова Ты же Богиня Леночка, пойми это..))
Мне трехмерного мало, т. к. я знаю про высшие измерения
если вы слышали слово Бог, как и другие люди, это не говорит о том что люди об этом что то знают....
Abzal Salamatov
Гораздо логичнее, чем монотеистическое представление о Боге -Создателе, о котором верующие не имеют никакого представления и объяснить ничего не могут... и дать определение Что это такое...
Я бы вообще не стал бы делить по половому признаку создателя.
Руслан Якупов
Кымбат Тасымова Природа - Материя - Оно?
Природа создаёт? Что такое "природа"? Как вы себе представляете процесс создания "природой" чего либо? Если, например, человек что-то создаёт, то где у него рождается идея, где он обдумывает эту идею, где он производит расчёты и т. д. ? В какой части тела? Может всем телом? Или всё таки в голове у него всё это происходит? Объясите где у природы "голова", где находятся мозги? Где у неё обитает разум и воля? Камень-часть материи, камень-бог? Я так понимаю, что: женщина, материя, природа, суть-творения, разумно ли поклоняться творению, а не Творцу? Вот я сейчас пользуюсь компьютером, который я вижу своими глазами и могу даже его пощупать своими руками, но при этом я знаю, что компьютер придумали и создали люди, и не какое-то абстрактное человечество или абстрактный человек, а совершенно конкретные люди имеющие имя и фамилию, хотя я их не знаю, никогда их не видел и с ними не втсречался и даже по причине своего невежества я практически ничего о них не знаю, но неужели я по этой причине должен думать, что у компьютера нет создателя?
Анна Болабко
Кымбат Тасымова мы и есть голова Природы. правда пока слаборазвитая
Бога нет.
Фил Дарган
Ваш бог??? Гыыы..ну Вы дбилы
Denis Mogilnikov