Религия, вера
Какая цель у сатаны ?
нести добро в этот мир
у небесной механики нет целей..
выполнять работу данную творцом.
Самооправдание (соответственно выставить Бога лжецом)
Разными способами приманивая людей и отвлекая от пути к истине, по сути бракуя для вечности, тем думает оправдать своё непослушание Богу служит "бракованным изделиям" и соответственно Бога выставить бракоделом.
Искушение человека, для деградации его Души и отпадения от Бога.
Сатана хочет своё человечество, как у Бога, но он не Творец, поэтому приходится таким образом....
А Бог таким образом, хочет уничтожить Сатану с помощью оставшегося человечества.
Это если очень просто описывать.;)))
Он уже просто офигивает, глядя на людей.
Наша цель -коммунизм
властвовать
Зарево нового света встает из ночи и Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это — эпоха Сатаны! Сатана правит миром!" Неправедные боги мертвы. Это — утро магии и неоскверненной мудрости. ПЛОТЬ возобладает и великий Храм будет выстроен и освящен во славу ея. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех вечных наслаждений.
REGIE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
REGIE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
стать таки богом
Погубить как можно больше людей и опорочить Бога.
Отвратить людей от Бога (а Бог есть Любовь в высшем смысле этого слова), и это у него хорошо получается, потому что этот мир принадлежит Сатане.
Как можно больше людей отвести от Бога.
Цель Сатаны хорошо объясняет стих во 2 Коринфянам 4:4: " Для неверующих, у которых бог этого мира (Сатана) ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога". Сатана не желает, чтобы люди узнали, какое будущее приготовил для них Бог. Его цель как можно больше отвести людей от Бога и погубить их во время Его судного дня. Сатана знает, что ему осталось мало времени, поэтому он в сильной ярости (Откровение 12:12).
уничтожить человека . отправить в ад
поработить твою волю! бди!