Религия, вера

Насколько верующие связаны с Богом и действительно ли они несут Бога, повторяя цитаты их святых Писаний?

Несут цитаты, считая себя верующими
Серик Рамазанов
Лучший ответ
Это низы пирамидки ,адепты для распространения инфы)
Bolatbek
смотря какие верующие
Да..Бог абсолютен и не делится твоим умом на иллюзию и реальность!...

ТЕКСТ 16 :
Есть два типа живых существ: подверженные изменениям и неизменные. В материальном мире каждое живое существо подвержено изменениям, а всех жителей духовного мира называют неизменными.

ТЕКСТ 17 :
Помимо этих двух, существует также величайшая личность, Высшая Душа, Сам вечный Господь, который вошел во все три мира и поддерживает их.

ТЕКСТ 18 :
Будучи трансцендентным и величайшим, Я выше и тех, кто подвержен изменениям, и неизменных. Поэтому и в мире, и в Ведах Меня славят как Верховную Личность.
Например даже в суде ссылаются на законы УК или других гражданских законов. Но почему-то ссылка на законы Бога демонами встречается в штыки.

Те, кто занимается духовной практикой, говорят лишь то, что подкреплено авторитетом священных писаний. Чтобы подтвердить сказанное, нужно всегда цитировать писания. Бг. 17.15
Светлана Попова А вы сейчас говорите от Бога?
Светлана Попова Цитировать это не значит иметь связь с Ним и говорить от Бога, То же делают темные силы, то же делала инквизиция сжигая людей. И что ты несешь, цитируя тексты? неужели любовь, неужели разумность, неужели сострадание и заботу о людях?
Светлана Попова Бог то Бог, да не будь сам плох, "На Бога надейся, да привязывай покрепче верблюда"-,так говорят мусульмане.
Родной отец приходит к человеку через сердце, а не родной- через голову
Светлана Попова Значит ты не человек, зомби и я должен вести диалог с зомби, который обслуживает своих хозяев, тех, кто давно умер, и кто навесил ярлык Бога на свои творения. А Где твоя честность, где ты, как человек, как разум, возможности, таланты, которые дал тебе Бог. Тебя родила книга? Тебе жизнь дало книга и слово Божье? Почему ты не говоришь от того, что живет в твоем сердце, от Бога сердца, души? Или это не от Бога?
Светлана Попова Это практика, я прошел многие религии, посвящения, все это работает. но на кого? Если ты видишь отсебятину-то это твое, ты видишь то, что сидит в тебе., и вы помогаете от этого освободится. -вам за это спасибо
У каждого личные взаимоотношения с Богом . Сам за себя человек дает отчёт Богу . Верующий исследует Слово Божье каждый день , чтобы знания применять и иметь успех в делах своих .
Асет Алмабеков
Светлана Попова Чтобы, потом отдать денежки в сувою секту?
Светлана Попова Но в вашей духовности есть важный пункт- платить за эту духовность своим пасторам.. И у вас всегда есть посредники между вами и Богом, а значит нет связи с Богом
Асет Алмабеков Вы очень странный , однако .
Повторяя то, чего не понимают.
Тимур
связаны со своими фантазиями
Множество людей искренни в своей вере: для них только она - якорь спасения
и надежды, потому что Вечность надежнее всего временного. Она есть место
исполнения самых светлых мечтаний, совершенного осуществления идеалов
правды и сострадания.
Светлана Попова А где факты этого?
**жанаозен Жастары** Людям свойственно видеть т.н. вещие сны. Все, кто любили своих родных и были любимы ими, получают хотя бы одно извещение о дальнейшей судьбе родных за гранью мира - иногда многократные (духовная связь между бессмертными душами неуничтожима, когда она есть). Отсюда твердое мнение о светлой Вечности, многие века бытующее в человеческом кругу. Чтобы многое узнать, нужна чистая любовь.