поясняю: "факты", это УЖЕ с л о ж и в ш и е с я события и "вещи" (как в тетрисе), которые остаются в ПРОШЛОМ... т.е. ТЕ кто живет фактами - живут ПРОШЛЫМ...
те кто живет ОБРАЗАМИ - они САМИ формируют складывающиеся "факты"...
т.е. живут в будущем...
(говорят же - о чем думаешь, то и случается...
вот это - РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ, которым живут верующие)
Религия, вера
Почему те, кто живет "фактами" - это отсталые и неполноценные люди?...
Мы все живем в прошлом - это связано со скоростью нервных импульсов. Мы все живем фактами, даже ты сейчас читаешь уже свершившийся факт - мой ответ. И если не все, то подавляющее большинство могут прогнозировать будущее. Но вот только не полноценные - это как раз те, кто подменяет фантазиями реальность фактов. Шизофрения называется
Все люди живут настоящим , если человек думает о прошлом или будущем , то это не значит что его реальная настоящая жизнь переносится в прошлое или будущее
Черницын Дмитрий
кто живет в Духе - у того и настоящее - в духе...
Андрей Денисенко
У Духа вообще нет времени
факт сам по себе ничего определенно не говорит, доказательно развитие событий
Не дано им веры, но, даже у них, есть совесть.
"Почему те, кто живет "фактами" - это отсталые и неполноценные люди?" - вам так хочется, что бы все, кто не с вами, были хуже вас. Ну и ладно. Хотите дальше.
А дальше у вас идет обычное словоблудие, которым вы пытаетесь поднять свой образ повыше.
Дарадибога! Ваша жизнь в мире фантазий никого не трогает.
На реальность это никак не влияет.
Вероятнее всего, у вас комплекс неполноценности. С вами никто не хотел дружить и сейчас нет друзей. Никто вас не приглашает в компании. Это привело к таким психическим сдвигам, которые мы у вас и наблюдаем.
На реальность это никак не влияет.
Черницын Дмитрий
я пояснил свои слова ЛОГИЧНО...
если не согласны - можете опровергнуть тоже - ЛОГИЧНО...
(а не обидками, как подросток...)
чувак реально хочет выдать желаемое за действительное.
какая смешная наивность))
этот мир детерминирован и реален. в нем все нужно доказывать.
фактами.
какая смешная наивность))
фактами.
Черницын Дмитрий
и где же - чистый Разум в этих словах?..
(которым любят бахвалиться безбожники..,)
патамушта
в них нет буйной религиозной фантазии
их жизнь скучна и предсказуема
нет чтоб как у верующих -
и море расступалось коридором
и как птеродактили ангелы порхали
и дождик оттого что бог с облачка поссал
вот где настоящая полноценность!..
в них нет буйной религиозной фантазии
их жизнь скучна и предсказуема
нет чтоб как у верующих -
и море расступалось коридором
и как птеродактили ангелы порхали
вот где настоящая полноценность!..
Мы все думали о том как хорошо будем жить на нищенские зарплаты и пенсии.
Черницын Дмитрий
не думали, значит...
Елена Игнатьева
Чушь собачья, вот истина проверенная веками - "сколько не говори слово "халва", во рту слаще не станет".
Согласен с тем, что Образное мышление формирует реальность (будущее и настоящее). Но что касается будущего - то это прошлое через призму настоящего. Все в Божественном мире циклично, меняется лишь форма - суть неизменна. Состав воды в любом ее физическом состоянии не изменен - будь то лед, вода или пар. Круговорот не только воды в природе, но и событий в нашей жизни.
факты это законы природы .
закон притяжении это факт
Черницын Дмитрий
до определенного момента и в определенных условиях...
(например, в космосе нет этого закона...)
Смотря какими фактами, и смотря как их применяют. Отсталость наверно можно назвать - застряли в прошлом
Прочитайте по словарю, что означает слово факт. А потом пишите.....
Неполноценные люди это те, кто живет верой.