вот отрывок одного ИЗ вопросов таких "проснувшихся"...
"я перестал понимать людей. даже не понимаю родственников и друзей. я как будто очнулся и не могу вернуться назад. это трудно. меня возили к психологам и терапевтам они ставили мне разыне диагнозы шизофрения, аутизм, синдром аспергера. но я себя таковым не считаю. просто я не понимаю почему люди ведут себя так как ведут. а не иначе. я не понимаю кто мы и где мы. зачем мы . почему люди любят, дружат или воюют между собой. зачем парням девушки и зачем девушкам парни. что они хотят друг от друга. я уже перестал смеяться над шутками и потерял интерес к развлечениям. но раньше все казалось красочно шутки были смешными и я понимал всех даже без слов. я просто не понимаю я на грани суицида"...
Религия, вера
Что делать "проснувшимся" людям?... Жить как "спящие" - уже не получается...
"Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал: — Я обычно рубил дрова и носил воду из колодца. Затем его спросили: — А теперь, когда вы стали Просветлённым, что вы делаете? Он ответил: — Что же ещё я могу делать? Я рублю дрова и ношу воду из колодца. Вопрошающий, естественно, был озадачен. Он спросил: — В чём же тогда разница? Перед Просветлением вы делали это и после Просветления делаете то же самое, в чём же тогда разница? Мастер засмеялся и сказал: — Разница большая. Раньше мне приходилось делать это, а теперь всё это происходит естественно. Раньше мне надо было делать усилие: перед тем, как я стал Просветлённым, это было обязанностью, которую мне приходилось выполнять, делать нехотя, заставляя себя. Я делал это потому, что мне приказали это делать; мой учитель велел мне рубить дрова, поэтому я и рубил. Но в глубине души я злился, хотя внешне я ничего не говорил. Теперь я просто рублю дрова, потому что знаю сопряжённую с этим красоту и радость. Я ношу воду из колодца потому, что это необходимо. Это уже не обязанность, а моя любовь. Я люблю старика. Холодает, зима уже стучится, нам будут нужны дрова. Учитель с каждым днём всё больше стареет; ему нужно больше тепла. Необходимо хорошо отапливать его жилище. Именно из этой любви я рублю дрова. Из этой любви я ношу ему воду из колодца. Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость.
https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-do-i-posle-prosvetleniya/
Доброго дня! Мира и любви!
Болезным надо лечиться.
Проснувшимся))) насмешил. Таких людей единицы из миллионов. И живут они нормально, без всяких загонов на публику
Владислав Сиренко
Как на энергетику влияет голодание в 36 часов
Владислав Сиренко
Извините просто предыдущие ответы стерлись
Владислав Сиренко
А как проснуться
Осознать что они тоже спят, просто уже в другом сновидении
Бодрствовать , верить что Бог существует и верить в то , что Бог обещает . Бог даёт надежду , помогает справляться с трудностями .
Развиваться дальше
Проснувшимся людям надо задать правильное направление и сформировать обновленное мировоззрение. Лучше всего подойдет Учение наших предков, изложенное со слов сибирской отшельницы Анастасии из книг Владимира Мегрэ "Анастасия". Это бестсейллер, и их без проблем можно купить в любом крупном книжном магазине в отделе эзотерики. Прочувствовать эти книги и вперед в соавторстве с Создателем в будущее.
Нужно идти к Богу, Который Всемогущ, и сказал:"Я поражаю и Я исцеляю, и НИКТО не избавит из руки Моей".
Вряд ли этот парень проснувшийся. Скорее в сильной депрессии
в буддисткий храм монахом, там наставят на верный путь
Жить следует по Учениям Святых Отцов Православной Церкви.
Murat .
Ага, например, вот этого: https://otvet.mail.ru/question/204575188