Религия, вера

Какой смысл жизни,христиане ?

верующие скажут -молится и прославлять Господа нашего,но у меня вопрос: а ему это зачем ?
ну или вот молится..ну помолились и дальше что?
отвечать только христианам!!!
Исполнять волю Бога, ту, которую исполнял его Сын Иисус Христос и учил своих последователей делать то же, а именно нести Благую весть о Царстве Бога. Нести эту весть от дома к дому по всей земле: "И проповедано будет сие Евангелие Царства...".
Естественно Творец не требует делать это из под палки, а только из любви, имея крепкую веру, в следствие полученных знаний. Лицемерная любовь и такое же служение Ему отвратительно.
В мире где правит Сатана и существует смерть, без Бога вообще нет никакого смысла. Смысл только в том, чтобы быть со своим небесным Отцом, потому что только у Него: вечная жизнь, любовь, справедливость. А этот мир обречён, дело времени, а времени остаётся всё меньше и меньше...
Aikarema Arstanova
Лучший ответ
Ненавреди.
Юрий Можаров
Вы не правы написав что можно отвечать только семитским сектантам христианской направленности!

Это называется Санатана Дхармой!
Это вечные личные отношения бхакты и Бхагавана :))))
Aleksandr Koryak
Андрей Лепендин я христианин и ответы мне понятны с точки зрения христианства а вы мне обьясняете с точки зрения кришнаида
Земной - исполнить Божье предназначение и прославить этим Отца,как Христос!
S_A N_E
Андрей Лепендин предназначение какое? что с того Богу если я его прославлю?
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом духовно возрастать, уподобляясь Христу и развивая отношения с Небесным Отцом.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/
*miiiss))) ||*...
Андрей Лепендин а я с ним не ругался-они с адамом горшки побили за то что он йухни какой-то нажрался с чудо-дерева
Спасение души.
сдохнуть
Глюс Гарипов ЛУЧШИЙ ОТВЕТ :
Смысл человеческой жизни
https://www.youtube.com/watch?v=uMkSwLPQG6s&t=1s
Жить
Жанат Макашев
У жизни нет смысла. Тот кто ее создал не планировал что отдельные кусочки жизни будут пытаться ее познать своим ущербным сознанием.
♥M
♥М♥ Miss♥
Вести счастливую насыщенную жизнь. Это возможно только с Богом. Он даёт сейчас руководство и надежду на будущее.
Дима Дима
Смысл жизни был раскрыт в процессе данного дела, которое прошло в отношении патриархов Римского папы в ходе которого был раскрыт Тоннель для перехода от смерти к жизни в Мире Бога, который на другом уровне жизни, что в другой форме бытия в которую переходит Сознание с содержанием подсознания человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
Владимир Чернышев Речь идёт о новом Книжном издании.
Наверное стремиться к познанию истины.
Андрей Лепендин а ее можно познать?
Андрей Лепендин все религийные фанатики которые чудили дурь утверждали что у них такое озарение
Смысл жизни, помогать другим людям, чтобы они помогали друг другу и всем было хорошо и конечно развиваться и открывать что-то новое, хоть и для себя и конечно не совершать грехов