Религия, вера

Как вы можете увидеть телепередачу в эфире - не имея телевизора?...

так и с Богом...
не имея духовные глаза - вы не можете увидеть Его...
когда прозреете - только тогда и увидите...
Марина ******
Видеть Бога - это значит видеть в случайностях, которые вас окружают Божественную закономерность. Общение же с ним происходит через Святой Дух и светлые мысли, которые вас посещают.
Олег Краев
Лучший ответ
Имея интернет, можно увидеть все)
Тепло Контроль
Смешно...)) Сравнил бога с телепередачей в прямом эфире... Кто успел - посмотрел.))
Это как дуновение ветерка, ветерок дунул, а ты в яме сидел и не почувствовал, решил что ветра нет)).
Очень надеемся на Вас - вы прозреете, посмотрите и нам расскажите)
Какие бы зоркие глаза вы не имели - то, чего НЕТ, вы не увидите.
Но веровать в то, что, якобы, где-то есть т о, чего НЕТ - всегда можно!
Достаточно иметь хорошее вооображение и... способности к самообману.
Саша Сорих Ну вы то видите то, чего нет.
Как узрят, так и будут знать. А так....
Janibek Awykbaev
По интернету. Телик уже 15 лет не смотрю и не имею его. Ничего-живая))
*Духовные глаза* есть у всех,только они в латентном состоянии...Как только начинается преображаться душа ,от добрых дел,например,тогда Бог является ,открывая наши закрытые духовные глаза (нужно просто войти в резонанс)!!!
И это абсолютно нормально!!!
Очи эти открываются на короткое время!Но...Не по нашему желанию...Мы только можем войти в резонанс,а явление Божье видеть,если это угодно Богу! Наше желание - не в счет!!!Последнее слово всегда за Богом!!!
Когда прозреешь сам, такое уже писать и задаваться подобными вопросами не станешь.
Чтобы ощутить Божественное - глаза и уши не нужны... но, глаза и уши расширяют Божественное...
Вы даже слышите только в определённом диапазоне частот
Так же и со зрением
Человек не совершенен и ему трудно судить о СОЗДАТЕЛЕ
Абзал Бейсенов но надо же как низко вы себя опустили.