Религия, вера
Если я верю и в реинкарнацию и в иисуса то попаду ли я в рай
надо ещё и потрудиться-если б так всё просто все б туда и попали.
Зачем тебе рай если в следующей жизни ты будешь священной коровой в Индии
Нет.
Не тешь себя глупой надеждой . Вера в Бога - редкий и бесценный подарок Бога обусловленной телом Душе.
тогда не ври, что веришь в Иисуса
кроме веры нужно все заповеди соблюдать
не убий
не ври
уверена, что ты этого не делаешь
поэтому только Чистилище, дружок
не убий
не ври
уверена, что ты этого не делаешь
поэтому только Чистилище, дружок
В гроб, все в гроб...
Это не зависит от веры и убеждений. Если от ковидлы не кололся , пойдешь на реинкарнацию.
Блажен, кто будет стоять в начале и познает конец. И он не вкусит смерти.
Иисус сказал: Блажен, кто существовал до того, как появился.
Многие вещи пока не знаете и не понимаете. Рай - образное примитивное понятие. Душа пришла трудиться, много трудиться и пока не придет время ( необходимые знания, опыт, наработки) так и будем рождаться вновь и вновь
нет
Нет. Рай отменён Учением Разумной Гуманной Честности
Не факт.
Чтобы попасть в рай, нужно поклоняться Богу в Духе и Истине, а реинкарнация ничего с Божьим учением не имеет.
а в рай ты тоже веришь?
Св Петра не интересует, во что ты веришь, у него распечатка всех твоих дел
нет, не попадёшь, дело в том что если ты не заметил что ты в раю уже сейчас, то потом не заметишь его тем более.
В библии что говорится про реинкарнацию?
хаха)) вот ты гонишь)))
Скорее всего верь в другую сущность - никуда не попадёте, ибо это всё изобретение человека и тем более, дуальность мира. А после смерти у нас просто выключат свет,как под наркозом тяжёлым или ударом битой происходит,только потом не очнётесь и всё,делов то