Религия, вера
Почему церковь не может воскресать умерших?
Либо верующие
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему Церковь не может воскресать умерших?,,,- а кто вам сказал, что не может?,,- именно Церковь этим и занимается!!!,, и другой такой "структуры" на земле не существуееет!!!

по тому что там нет веры.
Все верующие воскреснут после второго пришествия.
В Церкви всегда были святые по молитвам которых Бог творит чудеса .
Наиля Фатхутдинова
Как Варлаам керетский?
Это еще ЗАЧЕМ?
Не подумали?
Человек же сотворен для вечности,к счастью временная земная жизнь краткая,заканчивается быстро.
А поручение Божье для Церкви Христовой - это благовестие Евангелие,спасение во Христе,а совсем не занятия с трупами.
Не подумали?
Ученики плохие и лживые.
Сказки это. А так давно устроили себе пиар.
Потому что бордатым клоунессам в юбках ой как далеко до настоящих колдунов Вуду!))
Не по Сеньке шапка.
Церковь не может воскрешать людей, людей воскрешает Бог, и эти чудеса Бог совершает до сего дня в разных уголках мира.
С этим хорошо справляются реаниматологи, в церкви нет специального оборудования ))
Может.
Способность воскрешать людей есть только у того, кто создал людей- у Бога.
Через свое слово - Библию Бог обещает это сделать
«Не удивляйтесь этому, потому что настанет время, когда все, кто находится сейчас в могилах, услышат Его голос
29 и выйдут из могил. Те, кто делал добро, воскреснут, чтобы жить, и те, кто делал зло, поднимутся, чтобы получить осуждение.»( Деяния 5:28,29)
Эта к Грабовому!
слишком дофига народа будет
Церковь это что?
Там собираются обычные люди.
А воскрешать может только бог и Иисус
Там собираются обычные люди.
А воскрешать может только бог и Иисус
Значит, писание врет.
Для этого нужен особый дар и возможность его развивать.
А слепая вера не даёт ничего хорошего.