Религия, вера

Если ,я зайду в церковь в своем черном длинном платье меня выгонят ?

сегодня момо проходила служба была думала зайти и представила как на меня там бабули будут смотреть с ненавистью и не стала .
Елена Кляцко
Надо ещё в руки бокал с красным вином, и попивайте его вольяжно. Если спросят- скажите, что кровь Христа пьёте
Аня Крамная
Лучший ответ
Елена Кляцко пипец прикинь реально так зайти
это жесть
заходи... Все монашки в длинных черных платьях ходят, правда кто то говорил, что без трусов, но платья длинные и не видно...
Kristina Richmond
Если вам не нравится платье, купите себе другое.
Низам Каримов
Елена Кляцко мне оно нравится .
Надо бороду приклеить и церковно-цепные бабки примут за своего)))
Елена Кляцко жжешш ахх
Алексей Райхман а бабки все с бородами и с ружом? )
бабули на тебя всегда будут смотреть с ненавистью, потому что ты молода, а они старые.

одевай свое длинное платье смело, да еще если там на юбке разрез сбоку, чтобы можно было бедро выставить на всеобщее обозрение - самое оно будет!
Diman Malahov
Елена Кляцко просто у нас церква маленькая город маленький туда почти никто не ходит
Алексей Райхман
-- а это - лишнее.
Я сперва подумал, что вы мужчина, читая вопрос в ленте))
Сергей Яковлев
Елена Кляцко я женщина
Елена Кляцко по силе я не слабее мужчин.
в ЧЁРНОМ ДЛИННОМ ПЛАТЬЕ - будут приветствовать, почитая за монахиню )
Елена Кляцко ахх
не думаю у нас туда почти никто не ходит пару бабулек там и все
Елена Кляцко в большом городе я бы молча зашла
Главное не танцевать, а то можно и двушечку схлопотать...
Яков Квасов
Елена Кляцко ахх точно
А для чего вообще ходить в этот торгово- развлекательный центр? Ассортимент товаров никакой, развлечения для слабоумных. Есть места более достойные для посещения.
Ольга Леман
Елена Кляцко например погост ?
это более достойное ?
Это зависит от тех людей что там будут и от священника.
Я бы тебя не выгнал, а они - фиг их знает.
нет
Alina Osmonalieva
Неть.
Или, во всяком случае, не сразу
Елена Пащенко
Елена Кляцко ааа медленно ?
и в танце?
я как то делал много грехов и зла людям, решил зайти в церковь, чтобы покаяться, а вам зачем в этом, вас ничего не волнует больше, кроме вашего длинного черного платья?
Юлия Шушунова
Елена Кляцко в том то и дело что волнует и я хотела зайти
но представила как меня смотреть будут в моей деревне в храм почти не ходит никто
В своем?А вы не в своем зайдите,а в чужом...
Лидия Smarta
Елена Кляцко в своем ...
Заходить в церковь могут лишь недалекие люди, длинное платье кому ты хотела его там показать, простолюдинам, профанам, место то низкое, темное и грязное, убогое, в эту богадельню заходить должно быть уже чувство отторжения, отталкивания, а не блистать там черным длинным платьем, иди на вечеринку куда нибудь и тебя там больше оценят.
Lilya Guzina
Елена Кляцко странные у вас представления о церкви
Елена Кляцко я не ради платья туда бы
пошла я мимо проходила в том платье и хотела зайти