Религия, вера
Почему нет закона божьего о списании грехов? Любая душа которая не имеет признаки искупления грехов, может (прощена) +
.либо помилована без отдачи долга. Конечно! Все заслуги при греховности учитываются и вмещаются в пользу души грешной.
Нечто подобное у евреев в Торе написано.
Может в кредит можно?
Валентина Сорина
Реструктуризация, возможна. ))
Можно обнуляться хоть по пяти раз на дню. В сочетании с водкой дает ни с чем не сравнимый религиозный эффект.
Валентина Сорина
)) еретизм вступает в ответы.
закона такого нет ...
вера такая есть:
1Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо,
дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды:
ранами Его вы исцелились.
вера такая есть:
ранами Его вы исцелились.
Валентина Сорина
Как легко! Яко пёрышко по ветру! ))
Грешим постоянно,а добро раз в неделю.Дебет с кредитом не сходится.
«Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.» [Ис.1,18] Бог прощает и стирает грех, навсегда, из нашей бигорафии.
«Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих, не помяну.» (Ис.43,25) «Уврачую отпадение их, возлюблю их по благоволению; ибо гнев Мой отвратился от них.» (Ос.14,5-6) Аминь!
Когда человек принимает ислам, Бог прощает все его прошлые грехи и злодеяния.
Человек по имени Амр (Amr) пришел к Пророку Мухаммаду и сказал: “Дай мне свою правую руку, и я дам тебе клятву верности.” Пророк протянул ему свою правую руку. Но Амр вдруг сжал свою руку в кулак. Пророк сказал : «Что случилось, Амр?» Тот ответил: “Я хочу сделать это при одном условии.” Тогда Пророк спросил: «Какое же это условие?» Амр ответил: “Чтобы Аллах простил мне мои грехи.” И Пророк сказал: «Разве ты не знаешь, что обращение в ислам стирает все былые грехи?»[1]
Однакро после обращения в ислам человек несет ответственность за свои добрые и злые дела, которые он совершит уже будучи мусульманином.
Валентина Сорина
На мошенничество похоже. Втягивание в свою "семью".
Зачем? Все по накопительной.
Валентина Сорина
Адско, кароч.
Из-за унаследованного несовершенства нам приходится бороться за то, чтобы поступать правильно. Мы все согрешаем в словах и поступках. Но благодаря искупительной жертве Христа мы можем получить «прощение грехов» (Колоссянам 1:13, 14). Для этого необходимо проявлять искреннее раскаяние. Нужно смиренно просить Бога о прощении на основании веры в искупительную жертву его Сына.( 1 Иоанна 1:8, 9.)
Валентина Сорина
По писаниям, Христа ни капли не устрашились. Хотя мог предложить он, искупление их грехов.
Татьяна Белова
Легко все списать на несовершенство