Религия, вера

Атеистам ненавистны законы Божьи, потому, что грех для них норма жизни?

Askhat Myrzataev
именно! так он сладок запретный плод! пока не узнаешь что сладость эта приводит к разложению!
Эльмира Шакенова
Лучший ответ
Кирилл Казак Ни хуя не приводит. Это твоя вера приводит к разложению мозга.
Атеисты не испытывают чувств по отношению к законам божьим. Не льстите религии.
Сравни зеков сидящих в тюрьмах (почти все верующие) и ученых из академии (большинство атеисты) . Сравни кто из них ведет более приличную жизнь?
Игорь Ковалев
Это верующим могут быть ненавистны законы вашего бога, а атеисты не имеют к вашему богу вообще никакого отношения.
Askhat Myrzataev Не лги, а почитай ответы атеистов на РВ....
мы чтим УК а верующие на него плюют- у них свои законы - законы мазохистов, и фанатиков дырки от бублика за которую они готовы убивать людей.
Грех - нарушение правил предписанных богом. Атеизм - отрицание существование божеств/божества/бога. За сим (по логике вещей) ни бога, ни греха не существует. За сим - твой вопрос сам себя исчерпывает.
Колюня Бассов
Точно веруны психически нездоровые люди, ты подтверждаешь это, ну разве может нормальный человек такое утверждать??
Конечно!!!! Вот сегодня например, я сбил на дороге двух старушек, отобрал конфеты у дюжины детей, совратил трех несовершеннолетних девушек и одного юношу! ! Но это хуйня.
В СУББОТУ Я ПОЙДУ НА РАБОТУ!!!! хахахахаха!!!! Я - само ЗЛО!!!!
Иван Обараз
Askhat Myrzataev Не сомневаюсь, что ты так бы и поступил, если бы не Уголовный Кодекс.
Сердцу верующего милы угрозы, шантаж и подкуп. Я искренне рад за этих праведных людей.
глупости вы говорите, религиозные фанатики, каждый день грешат, боясь только заповедей, разумный человек должен опираться на разум, мораль и совесть и в каждой ситуации вести себя как человек, а не баран на веревочке.
Vasia Skvortsov
верно.. .
хотя я бы по другому сказал...
Ольга Анютенко
Бога нет, как и прочих сказок. Библия и Коран- они были написаны в древнее время, чтоб управлять стадом необразованных и диких людей. А сейчас 21 век, и эта религия только отупляет и сеит вражду между людьми.
Верно. Рабство и прочее мерзости нам ненавистны.
Askhat Myrzataev А быть рабом беса приятно правда?
Атеисты живут по законам общечеловеческим, которые частично используют и религии. На счёт ненависти же - это Вы явно своё мировоззрение проецируете.
Роман Стецко
Askhat Myrzataev Читай ответы своих коллег и не прячь голову в песок...
Иногда людей просто так воспитали и не привили им любовь к Богу. Все люди грешат, но те кто любят Бога осознают это и раскаиваются, а атеисты не понимат кому и зачем. Некоторые из них может и хотят поверить в Бога, но ненаходят для себя пока доказательств.
да
Аселя Топеева
И те и другие - фанаты собственного мировосприятия.. . ("истина" - посередине)) )
Да и "законы" - они не от Бога.. . (от лукавого)))
иди целуй делай однополые поцелуи с попами и долби лбом об алтарь, деградант
нет, им ненавистно когда им сказочная фантастика за правду выдается.
А мой лучший друг гений тьмы сам Сатана!
ты больной шизофреник
Антон Королёв