убивающая луна в сентябре аж до 14 числа ночью 4 сентября я взяла сумку собрали все свои магические вещи,платки ,черное платье ,черный нож ,свечи талисманы нитки шикарный дорогой подсвечник который щас фиг где такой купишь ,я тупо выкинула все уже прошло дня ,а я не о чем не желаю.
друзья и верующие и просто люди мудрые крест я не ношу в церковь,я не ходила .
мне вечером очень тошнило резко .
утром в понедельник мне было очень плохо и тошнило состояние свое я не могу обьяснить словами вроде ниче не болит просто тошнит .
я отработала день и такое впечатление что ,я под чем-то я не я просто ходячий труп болит что -то внутри состояние и ощущение что я просто умираю душою тихо мучительно и медленно .
и никто не увидит .
а недавно ,я нитками отрезала путы со своего рода провела дома обряд отнесла ночью монет на перекресток на убивающую луну .я много работаю с моим родом заговоры молитвы даже очищала чистила старый мой детства все как в пустую.в лесах тоже молюсь хочу пойти к отцу мы лет 20 не общаемся я хочу увидеть его но что-то как не пускает молюсь и прошу прошения за всех в моей семье но это только ментальная робота ,а дальше ниче не идет .
и вот мне резко стало сильно плохо ,я уже молчу за галлюцинации и слуховые и зрительные они не проходят постоянная тяжесть усталость ,депресси ,апатия мания фобии руку опустились ничего не хочу меня ничего не радует в этой жизни ,а все магическое вещи, я просто взяла и выкинула уже дня три в лесу ,я просто молюсь и прошу о спасении потому-что душою я мертва за магию и обучение меня ждет расплата психическим здоровьем шизофрения биополярка сумашествие вплоть до суицида если я не перестану этим заниматься.( помимо этого всего я еще и отшельница затворница закрыта от людей ) с людьми общаюсь мало только на роботе по -роботе по- типу привет пока все,я хочу пойти исповедаться в храм, я ходила но каждый раз меня как уводило что -то не давало типа не надо тебе исповедоваться .
Религия, вера
На убивающую луну ,я выкинула все магические вещи талисманы и инструменты простит ли меня Господь Бог ?
У тебя есть ещё немного времени для покаяния, торопись.
Владимир Ким
постараюсь спс алек))
А мага тоже выкинула. ... или простила? :)
Владимир Ким
какого мага ?
вы о чем?
пока не покаетесь , пока не исповедуетесь в Православном храме православному священнику, пока не раскаетесь и не перемените себя - нет.
Вам крайне необходимо в Православный храм ! Крайне необходимо исповедаться и Причаститься Христовых Святых Тайн. бесы будут Вам мешать, но Вы можете и должны с ними бороться и с помощью Божьей победить.
Помоги Вам Господь.
Владимир Ким
если бы я точно знала кто я
приняла бы.
Владимир Ким
Спасибо.
Как сифилиса сыпь на тёмной коже,
Краснеют звёзды в чёрной мгле.
А месяц корчит, корчит, корчит рожи,
Он ухмыляется, подлец.
В ответ ему такую харю скорчу,
Что в нём проснётся жуткий пыл.
Напустит он на землю злую порчу,
Все передохнем, как клопы.
Краснеют звёзды в чёрной мгле.
А месяц корчит, корчит, корчит рожи,
Он ухмыляется, подлец.
В ответ ему такую харю скорчу,
Что в нём проснётся жуткий пыл.
Напустит он на землю злую порчу,
Все передохнем, как клопы.
Владимир Ким
Браво .
сам сочинил мне нравится спасибо ))
НУ И ДУРА.
Юлия Егорова
тупая мразь
я многое могу понять, но убивающая луна - это что-то невероятно новое и мощное
Отказывайтесь окончательно от всех своих магических ритуалов и бегите в храм. Постарайтесь пообщаться со священником, если не найдете, спросите в лавке как можно это сделать. Вы крещены? Если нет - нужно покрестится, если да - нужна исповедь и причастие.
Владимир Ким
я крещеная спасибо
Я оккультист,но магией не занимаюсь!
Есть у меня знакомая,которая с Родом работает,отливы делает и т.д.- тяжелая женщина...Очень тяжелая...Не могу с ней общаться больше минуты ,начинает накрывать медным тазом...
Владимир Ким
я козерог ну не могу сказать что я прям тяжелая но с людьми у меня тоже не просто никому не доверяю много меня подставляли по мелочам даже на роботе коллеги я уже молчу за родных.
поэтому я не особо згорчива и открыта держусь отстраненно от большенство провожу много времени в лесу одна с природою.спасибо за комментарий))
слишком далеко вы зашли со своими обрядами .
влезли в бесовщину . причем серьезную