Абьюз в разделе религии? Отправляйте в бан, и не пытайтесь с такими вести словесные баталии.
Если чел не умеет блюсти себя в рамках человеческого приличия, то чего с ним нянчиться и тем более мучиться.
Вы же не мучаетесь от того, что лев может съесть человека и вообще по жизни -хищник?
Вы просто с ним не имеете дела и сторонились бы его?
И грязь вы обходите на улице, верно?
Ну так и тут, не стоит с такими общаться и тем более страдать из-за них.
Религия, вера
Как не утонуть в разделе религия в болоте… абьюза?) Это тот случай, когда вам здесь г@дости пишут…)
Не воспринимать всерьёз. Если человек ищет бога и ответы на вопросы, связанные с ним, в "ответах", а не хотя бы в церкви, у духовника, во вдумчивом самосозерцании... Этот человек дальше от любого бога, чем я от Фомальгаута.
учитесь плавать )

Сергей Макеев
Уже))
Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!
Подставляющий же другую щеку, есть трусливый пес!
верующие не тонут.
Владимир Галкин
Религиозники не тонут, они уже на дне.
Осаже (осадки) эта хорошо)
Глупец говорит о своих достоинствах,
Мудрый человек не упоминает о них.
Солома плавает на поверхности воды,
Но драгоценный камень, положенный на нее, погружается в глубину.
Глупец говорит о своих достоинствах,
Мудрый человек не упоминает о них.
Солома плавает на поверхности воды,
Я слишком далеко от гадких, чтоб до меня долетели их гадости
Сергей Макеев
Я зато близко))) Чем же я так всем мешаю)))
Я б банил. Всегда подаю на таких жалобу.
Никак. Просто молотком по компьютеру и спать. Утром начни новую жизнь.