Не хочу описывать тот ужас что пришлось пережить
Может проклятия какие навела... как снова жить?
Религия, вера
Обращалась зимой к экстрасенсу. С тех пор жизнь пошла вниз. И как она говорила будет все хуже и хуже
Чтобы жизнь пошла вверх, нужно обращаться к Богу.
Покайся, у тебя есть ещё немного времени.
"Обращалась к экстрасенсу. С тех пор жизнь пошла вниз"
Это закономерно. для тех, кто отвергает Бога, зато верит разным проходимцам и жуликам.
Не все экстрасенсы колдуны и наводят "порчу", но, как сказано в Библии, "проклят всякий, надеющийся на человека" Не берусь судить о том, что же конкретно с вами происходит, но есть лишь один путь освобождения от демонических влияний и проклятий - это примирение с Богом. "Всё предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас; возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдёте покой душам вашим; ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко." (Евангелие от Матфея)
Отречься! ... Экстрасенсорика, это не дар от Бога, а крючок, от дьявола!
Это его, демонический мир. Человек, обращаясь к экстрасенсу, приходит за помощью, к дьяволу. «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)
В экстрасенсах – бесы говорят. «И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.» (2Кор.6,17)
«И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой.» (Исх.15,26)

Своего ума другому не вложишь.
Обратитесь к Богу. В Библии написано : "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш." (Левит 19,стих 31)
Библия запрещает обращается к подобным деятелем, так как за ними стоят темные силы, которые могут влиять на вас и вашу жизнь, выход только один искать Бога молится к нему о защите и больше ни когда не обращаться к подобным людям!
Если вы так им верите, то так и будет
Лично я предпочитаю сначала решить проблему по мере сил, а потом уже жаловаться. Слишком много проблем- ищу способы распределить силы на все и сразу, GTD изучать и внедрять начал. А порча или не порча - не важно, даже если и порча, что тут сделаешь, снимешь что ли? ЛОЛ
Айнур Жанузакова
Ну да, это не носки и не трусики, не так просто снять
Денис Седов
А по моему мнению и не надо, овчинка выделки не стоит.