Религия, вера

Почему нельзя обращаться к --бабкам, экстрасенсам, ворожкам,биоенергетикам и ...

Альбина
Человек никогда не сильнее Бога, нужно обращаться за исцелением к Нему, а через бабок и экстрасенсов возможно отдать себя во власть бесов
Анастасия Хорошилова
Лучший ответ
Потому-что это грех, вредоносно для души.
Ольга Белова
Потому что они с помощью тёмной силы всё делают -- бесовство ...
Потому что через болезни ДУШИ и тела происходит очищение ДУШИ. А если болезни и переживания устранить ДУША не сможет очиститься потому что ничего не поймёт. Таким образом карма не будет отработана и может перейти на следующие поколения или будет воплощаться до тех пор пока задача не будет выполнена. А кармическая задача и есть очищение ДУШИ.
Atanas Krastev
" не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим; (Втор. 18:10-13).
Бог - наш Творец. обращаясь к Нему, вы признаете Его власть и показываете, что нуждаетесь в Его помощи.
обращаясь к другим, вы даете понять, что вам наплевать на Бога.
Женя Бондар
Потому что тебя разведут на деньги как лоха.
Фёдор Вильгота
Библия говорит, что это проклятие до четвертого поколения.
Arslan Kasym
Потому что сам можешь справитсья
Возможны кражи судебных поворотов и кража жизненного пити. И пойдет любопытненький не своей дорожкой и загубит своё воплощение :-))
Дима Бабенко
беги от них подальше!
Альбина Спаси Господи
Потому что - сейчас, во всяком случае - 99% жулья. Хорошо, если только деньги потеряете; а ведь бывает - время для лечения болезни упускают!
Обременительно для кармана. А эффект - нулевой
почему же нельзя? обращайся, только последствия непредсказуемы
кто сказал, Что нельзя? бывают ситуации, что только они могут справится))
Lewa Virgo
Привет. Что религия, что магия - одного поля ягода, развод на бабки. С/у Андрей
Анна Зайцева