Религия, вера

Почему нельзя обращаться к экстрасенсам? Про мерзость знаю. А почему мерзко?

Вот, я например, хочу знать почему в 25 я без мужа
Экстрасенс, это не просто мерзко, это опасно! Это же все бесовщина! Обратишься к экстрасенсу, можешь и до 35 без мужа остаться! Ну или он наколдует тебе что то и обретешь мужа, за то потеряешь намного больше! Сатана просто так ничего не делает! Мне 31 и тоже не женат, просто всему свое время! Будет у тебя муж! И причем замечательный, просто прими на веру!
Lena Komarova
Лучший ответ
Руслан Мухутдинов спасибо вам большое за поддержку! ваши слова мне помогли
Послушайте свидетельство бывшего экстрасенса http://www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4 И не верьте в то, что написал Махачхакхарон Хачмхазян
Dilmurod Akimov
Потому что всё сверхестественное это контакты с демонами.
А они для верующих запрещены.
Многие не чувствуют, а врут и внушают. Так наврите и внушите себе, что то хорошее. Бесплатно.
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
* Тамара *
Не всякий экстрасенс мерзок. Можно ходить. Это для тебя https://www.youtube.com/playlist?list=PLXkyFGigVhPxwfSyF7YbJRRQKGSi0ZEKs ищи здесь информацию для себя
Sergey Averkiev
Мне кажется, это грех )
потому что это глупая трата денег) привет!
Это дело демонов, они обманывают людей разными способами. Например через спиритизм. Спиритизм - это общение с демонами, прямое или через споредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связанно. т. к. : "...поступающие так царства Бога не наследуют" (Галатам 5:19-21). Такие занятия могут быть для нас опасными, потому что от этого тоже зависит наша жизнь и наше будущее. Наживка демонов - это гадание, общение с умершими, магия, толкование пример итд. В книге Откровения 12:9 говорится, что: "великий дракон, древний змей, называемый Дъяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы (демоны) ". Цель демонов - обманывать людей и отводить от Бога. Поэтому мы понимаем, что каким бы не было гадание, оно очень опасно! Ну а что касается потери мужа, Библия тоже даёт объяснение: " для всех время и случай" (Экклезиаст 9:11). Как мы можем противостоять злым духам: 1) избавиться от всего, что связано со спиритизмом 2) изучать Библию 3) обращаться к Богу в молитве и тогда вы сможете стать очевидцем исполнения такого пророчества: "будет воскресение мёртвых, праведных и неправденых" (Деяния 24: 15).
к шаманм можно шаманы с миром а экстросенсы многии с наукой возмездия.