Религия, вера

Многие атеисты используют оккультизм- ,обращаются к экстрасенсами, восточным методам.ведь здоровье дороже мировоззрения?

Мария Пучкова
Как правило такие "вылеченные" становятся "духовно больными", потому что обращаются к тем "целителям" у которых дар не от Бога
Nazipat Saipidinova
Лучший ответ
Почему же атеисту нельзя прибегать к методам восточной или альтернативной медицины? Это же не к богам взывать и не свечки во здравие ставить. Атеисты отрицают только религиозные сказки, а любое рациональное зерно, которое может содержаться даже в некоторых религиозных и оккультных методах, они вполне могут использовать.
Если отвар трав, который готовит бабка-знахарка помогает от недуга, атеисту плевать, что она при этом бормочет молитву или заклинание. И если медитация помогает расслабиться и настроиться на позитивную волну, атеисту плевать, что такой же метод используют верующие.
"Экстрасенсы" тоже не все мошенники. Отрицать, например, гипноз, часто используемый в современной медицине, глупо.
Это уже не атеисты. Это верующие.
А3
Александр 36
Мария Пучкова нет,они продолжают говорить,что атеисты.
конечно, у каждого иглотерапевта в каждой иголочке по две ацкие сотоны сидят, только и ждут вашей православной кожи
Мария Пучкова Вы всего не знаете.Чтобы правильно уколоть,нужна подсказка из духовного мира направляющая руку мастера.Это так между прочим.ведь материалисты не знают этих всех тонкостей.
Настя Дементьева да ты что!? сохраню ваш комент , покажу мужу, нехай отнесет в клинику, и все его коллеги узнают что их действиями руководят не годы учебы и практики, а потусторонние шайтаны!
жжошь чувак! уморил!
у вас очень странный круг общения, дорогой товарищ Хрусталь.. . и круг мыслей тоже.. .
но это не даёт вам права свой горячечный бред выдавать за истину в последней инстанции...
Nika I
Нурмахан Ермаханович Он просто боится гонений.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/383564352/comment/67787015/
а экстрасенсы и восточные практики обращаются к духам из духовного мира- это Вы сами придумали или подсказал кто?) . А я скажу- у экстрасенсов просто природный талант работать с энергиями, а восточные практики это инструмент работы с ними. И где тут потусторонние силы и в каком месте тот кто занимается йогой перестал быть атеистом?
ну так это здоровья не прибавляет, а наоборот, хотя люди не понимают до поры до времени, да еще душу свою продают.
По моему вы атеистов с кем-то путаете, это для верующих типичны такие крайности.
Пустые обвинения, это признак слабого ума и низкого интеллектуального развития. В ключи логику.
Руслан Шагаев
Многие? Сколько процентов? Лишь бы ляпнуть? Как обычно.
Андрей Кичин
Мария Пучкова Знак вопроса уже не работает,тогда нужно придумать другой знак))
Негоже христианину клеветать, даже на атеистов.