Религия, вера
Грех ли обращаться к экстрасенсам?
Экстрасенс - человек, который имеет дар предвидения. Грех ли обращаться к нему в очень трудных ситуациях?
Экстрасенс осуществляет контакт с силами астрального плана, который населен темными сущностями. Их дар предвидения - это скорее шутки темных сил, которые выдаются за чистую монету. По этому информация не является истинной, а только вводит в заблуждение. Однако, каждый выбирает свое - хочешь слушай, хочешь не слушай...
Да, грех. Послушайте свидетельство бывшего экстрасенса http://www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4
В конечном счёте всё равно всё будет зависеть от тебя. Ну и от воли Вся (Всесплетения) . А молитва лучшая такая: Пусть моя воля и твоя, Боже (Вся воля) будут Едины. И всё будет хорошо.
Экстрасенсы связаны с демонами, а демоны с Сатаной. Сатана идет против Бога. Делайте вывод....
Да, это грех, потому что это одна из форм спиритизма, которой пользуются демоны, чтобы обманывать людей. Спиритизм - это общение с демонами, прямое или через посредников, эксатрасенсов, медиумов. Библия осуждает занятие спиритизмом и предостерегает от всего, что с ним связано. В Библии сказано: "А дела плоти явны, это - .спиритизм. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют" (Галатам 5:19-21).
Не грех. Но глупо.
обращаться не грех. грех заниматься экстрасенсорикой
Грех, это обманщики бесовские
Конечно грех)
Экстрасенс - нечистая сила. На короткое время создаёт иллюзию улучшения за счёт твоих будущих длительных стенаний. Дьявол никогда долги не прощает, и берёт с процентами. Удачи! 8))
Грех то, что Вы считаете грехом. Экстрасенс без атрибутики, просто человек разбирающийся в психологических особенностях личности человека.
Грех, в религии сказано что это все от сатаны.
это колдуны, от лукавого они все
Да