Религия, вера
Как поверить в реальность жизни после смерти? А Вы верите…
верю- но очень не хочу что бы там были плохие люди- хотя бы такие же как я ,но не хуже )))
не верю
Умирать приходилось. В смерти нет ничего запретного и странного. Смена фазы и все. В исключительных случаях даже можно общаться с ушедшими родными
Жизнь после смерти невозможна!
Нет потустороннего мира. Но после смерти остается вся иныормация, накопленная при жизни и она не пропадает, а сохраняется в информационном поле Земли! Она нужна для новых людей, которым с младенчества и до старости передается в основном во сне (механизм реинкарнации), особенно интенсивно ее получают младенцы, которые только спят и едят!
Но не стоит путать, будто это тот умерший все помнит! Во-первых, реинкарнация идет через подсознание и не осознается новой личностью, а во-вторых, это совсем другая личность, которая лишь использует опыт прошлых личностей, пришедших из небытия и туда же ушедших!
Не обольщайтесь, все эти эффекты посмертных видений - не доказательство сохранения личности после смерти. Память прошлого сама по себе пассивна! И только после инкарнации в новую личность она активируется. Это никак не вяжется с представлениями о потусторонней жизни!
Я не верю. Я знаю. Любой, кто хоть раз испытывал внетелесный опыт такими вопросами не задается. Плюс сотни свидетельств , когда люди помнят свои прошлые жизни и эти воспоминания находят подтверждения в жизни. Я помню больше десятка жизней, знакомые помнят, кто то больше, кто то меньше. Люди независимо друг от друга вспоминают события участниками которых они были. Одни и те же события, но с разных ракурсов. Все реально
Придётся поверить
https://youtu.be/SqvtJoPE7fc?si=rQMRZMhEN8kOPwkq
Для христианина, смерть это переход, в вечную жизнь, которую открыл нам, Иисус.
Путь, «…который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою.» (Евр.10,20)
«… дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» [Рим.6,23]
Принявшие Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, пойдут к Нему, напрямую. «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня,
имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.» (Ин.5,24)
«Я есмь путь и истина и … ЖИЗНЬ.» (Ин.14,6) В жизни без Иисуса, стоит бояться, смерти.
Библия обещает: «Будет воскресение» (Деяния 24:15).Вскоре Иисус воскресит миллиарды людей к вечной жизни на райской земле. Он сказал, что «все, кто в могилах» — все, кого помнит Бог, будут воскрешены. Воскреснут даже те, кого люди уже давным-давно забыли (Иоанна 5:28, 29).
Не верю.
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают и нет им больше
вознаграждения, потому что память о них предана забвению" Библия.
нет.сказки.