Духовными.
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
(1-е Коринфянам 12:4-11)
Религия, вера
Какими могут быть дары Божии?
Главный Божий дар это жизнь человека , все остальные дары вторичны
Разными. Но приятными :)
Проникновенный Разум есть Мудрость . Прекраснейший из даров .
Такие,какие указаны для нас БОГОМ в Новом Завете.
Божье устройство Церкви Христовой непреложно.
Плюсовая температура летом и минусовая зимой.
Это страдания и заболевания.
Прежде всего такими
https://youtu.be/t1tjQqWqqAA?si=YT9BGxzpLZa3nHlM
Жизнь это дар Божий .
Земля , наш общий дом -дар
Земные блага -дар
Библия-дар
Молитва -дар
Земля , наш общий дом -дар
Земные блага -дар
Библия-дар
Молитва -дар
А разве воздух, вода и пища, это не дары. Кто может без этого обходиться? Просто к этому привыкли, и думают это само собой происходит
Величайший дар Бога-жертва Его сына Иисуса Христа (Иоанна, 3:16)
«Все добрые и совершенные дары — свыше» (Библия, Иакова 1:17). Бог щедр и, давая людям солнечный свет и дожди, не делает различия
между праведными и злыми. Он «дает всем жизнь, и дыхание, и все»
(Деяния 17 :25).
Божьи дары, в том числе еда, питье и радость, получаемая от труда, даны людям для наслаждения.
(Деяния 17 :25).
Любыми, бог же всемогущий. А так обычно помощь в преодолении трудностей и пути к свету