Религия, вера
Как относитесь к атеизму среди молодежи
становится страшно иногда к чему это поколение стремиться
крайне положительно. к религии надо идти осознанно а не загонять в нее палками.
Оксана Карнаух
я про то что человек просто не принимает не какую религию и не во что не верит
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
В Цой
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
В Цой
молодёжь ВСЕГДА склонна к атеизму. Но это проходит.
Правильно мыслят...
Атеизм - ум, честь и совесть нашей эпохи.
При коммунистах большинство были атеистами и не было ни наркоты, ни спида, не этнических конфликтов...
А сейчас при олигархах люди стали верящими и потеряли стыд, честь и совесть.
Татьяна Пурчела
не совсем верно. у коммунистов (настоящих) была Великая Цель, была Великая Вера в правоту и чистоту Пути.
Я рад что у молодого поколения хватает мозгов не верить в религиозные сказки.
Это не атеизм, хуже часто, безразличие.
Атеизм подразумевает знание основ веры.
Поколение это готовят к "вырождению".Если они не будут создавать семьи и будут *вакцинированны*(будут стерилизованны),то сами понимаете...
.
Безбожье - это отсутствие высоких духовных целей !!! С помощью атеизма люди не будут осознавать в себе божью искру !!!
■■■■
Не будут понимать,что нужна семья каждому и расширение РОДА!!!
.
Поколение готовят для прибывания в одиночестве !!!!!!!
.
■■■■
.
Ну иди проповедуй. У тебя такие варианты? Или ты просто типа решил задать "риторический" вопрос? А ответ наверное "конечно же мне плевать, я ведь не встану с дивана ради этого, ещё чего"