Религия, вера

Есть тут зреющие демоны в людях которые ещё не проявили себя, а прячутся от диагноза и последующего очищения?

Vali Muminov
что ты упёрся в одну версию...разрабатывай разные
Александр Александрович
Лучший ответ
Vali Muminov На все случаи жизни версии разные, они меняются, по мере развития моего миропонимания,тебе какую отвесить?
Только твои.
Тут нет, а в твоей голове есть и много... Не дают тебе покоя, заставляют постить всякие глупости.
Vali Muminov Тебе диагноз уже поставлен, жди очищения без моей на то воли.
Лжезахар друзей своих ищет..да?
Vali Muminov Ты своего демона можешь уже не проявлять, тебе диагноз уже поставлен, если я прав, скажи что нибудь
Мейрамгул Еркебаева Ну что молчим?..нечего сказать ?.....
Мейрамгул Еркебаева И вот это себе поставь на АВУ...овца недалёкая и заблудшая!...когда прозреешь ..тогда уберёшь!
:)))
Ермек Абилев
Vali Muminov Потомок иркутских декабристов пытается острить, но Петросян его не замечает.
Ты должен соблюдать самодисциплину и следить за своим поведением.
Vali Muminov Ты уже проявил своего демона для очищения?
Саш, а ты с телефона сидишь тут или с компьютера?
[L
[ L]
Ермек Абилев Он с радио тут сидит! :)
Vali Muminov С какой целью интересуешься, ты уже закончил семинарию, или тебя не взяли?
Нелли Гудкова Я сижу тут с трёх компьютеров и двух смартфонов
Верный и светлый друг добра и блага! Согласно учения христианства демоны, а это злые духи на том свете, в который мы уходим, умирая здесь, не зреющие, а постоянные, и они ждут нас на том свете по принципиальной ненависти к живому, то есть и себя ненавидят и других демонов тоже ненавидят. То есть, когда Бог создал первого ангела, этот ангел сказал, или подумал, что почему он не Бог, а только творение Божье, и что он не согласен быть творением, а согласен быть только Богом. И возникла противоположность любви Божьей-сатанинская ненависть. Поэтому , возгордившись собой, этот первый ангел захотел стать Богом, а это невозможно, так как только Бог может творить из ничего что-то. И этот ангел был сброшен из мира духовного на землю другими ангелами, из тех, кто верность Богу сохранил, так как Бог вначале сотворил небо и землю. И поэтому какого-то другого места не было для пребывания падших ангелов. Поэтому ад и загробная земля это одно и тоже.
Что нужно делать? Так как мы себя сознаём, у нас дух нематериальный. Мы, умерев, попадаем в ад сразу. Нужен ангел-хранитель, кто нас проводит на небо духовное. Надо нам принимать учение Бога Иисуса Христа.
Natali ;)
Natali ;) Дальше можно рассмотреть вопрос, откуда взялось небо номер три, самое верхнее. Если вначале было два. Этот момент важен для понимания.
Natali ;) Как я убедился, что демоны существуют? Я стал заниматься йогой и летать в астрале, вне кожаных одежд Быт 3, 21. И там они и объявились. Поэтому я советую всем в РПЦ ходить, РПЦ защитит от демонов.
Vali Muminov Может когда ты будешь осенять демонов Восьмёркой Безобманства, то демоны тоже исчезнут?
В зеркало посмотри.
Арапат М
Vali Muminov Мой демон нужен чтобы твоего демона выявить.
Только верующие одержимы демонами, а атеисты — нет!
Vali Muminov Это их вера