Религия, вера

Хорошая новость для верующих в то, что Бог един. Есть еще страны, где вас очень уважают! Прекрасный пример России!?

Маratka К.
Прав был Нерон, тысячу раз прав.
Ольга Кошева(Вилисова)
Лучший ответ
Так это только на Западе сатанистов возвеличивают а мусульмане с сатанистами борются
Дима _
Восток, дело тонкое.
Dilavar Mirzoev
у немцев законодательно за разжигание ненависти к религиям таких как ты сажают за решётку, а если вдобавок определят разжигание ненависти к Иудаизму, то ещё к этому срок припаяют за антисемитизм.
Иран получил за все свои заслуги международные санкции и религия там ни причём вообще
Кстати, был такой протеиерей в РПЦ, Всеволод Чаплин. Он хотел чтобы в России было как в Иране.

То есть РПЦ стремится к подобному мракобесию.
Бог один, а не един
Виктория Юдина
Толи дело в сша, где людей сажают в тюрьму за отказ от участия в лгбт пропаганде.
Или на украине где несколько веков притесняют православную церковь. И дошли до откровенных гонений в последние 30 лет.
Взыщет Бог с украинцев и либералов всю кровь невиновную пролитую вами!
А Россию - Бог благословит, если русские будут исполнять волю Его.
Да! Весь сонм БОГОВ есть Единый Абсолют.
.
Такую красивую девушку убили - выродки.
Говорят, она хотела сжечь мечеть с верующими внутри...
И, кстати, ее отпустили под залог, а не казнили...
Маratka К. Говорят..)))
Справедливые войны ведёт сам Бог. «Бог прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнём». Это пророчество скоро исполниться и на всём земном шаре воцарятся мир и покой. А Соня и все другие умершие снова будут жить на земле, через воскресение.