Религия, вера

Извѣстна ли премудрость и цѣль бога, хотя бы одному человѣку на землѣ? пусть и самому великому постнику

Данилов Антон
Конечно!
Христиане и призваны возвещать радостную весть Евангелия по всему лицу земли.
Разве у Бога "постникам" какие то особенные обетования есть?
Николай Зубов
Лучший ответ
Данилов Антон Христианин христианину рознь.....
Данилов Антон Звучит как утопия
Вы пишите с буквой "ять". По орфографии до 1917 г. Тогда почему Бог с маленькой буквы? Спасибо
Елена Казарезова Потому что может...
Известна.
Я пребываю в сердце каждого живого существа, и от Меня исходят ПАМЯТЬ, ЗНАНИЕ и ЗАБВЕНИЕ. Цель всех Вед - постичь Меня. Я - истинный составитель «Веданты» и знаток всех Вед. Бхагавад - Гита 15.15
Юрий Якименко
Извѣстна ли премудрость и цѣль Винни-Пуха, хотя бы одному человѣку на землѣ?
Анна Асташова
Конечно - каждый верующий сам придумывает цели и желания для своих божеств...
Нет, конечно: неисповедимы пути Господни. Вопрос - что человеку конкретному делать. Смиренномудрие.
конечно...
Цель Бога - через свое творение -
замкнуться на Себя...;))
(осознать Себя в своих творениях...))
Tolyasik Strukow
премудрость великих постников, - картошечки бы жареной, с маслицем.
а потом чёрного хлебушка с вареньем.
В библии все описано, цель Бога отделить сатанистов от истинно верующих и установить Царство Бога на земле, поле того как многие продадут Христа примут Антихриста и чипизацию
Ислам . Наш мир - мир премудрости Всевышнего Аллаха .
Цель сотворения мира Всевышним известно с времен Адама , .. в Его Учении и Завете Бога с Адамом .
Надо определиться, кто такой бог, потом отвечу.
Цель Бога в том, чтобы люди вели осмысленную жизнь и жили в согласии с Его замыслом .